ब्रेकिंग
फ्लाईदुबई पायलट स्मित मच्छार से मिले दुबई के क्राउन प्रिंस, अजय देवगन ने भी की बहादुरी की तारीफ✦जितिया के दिन युवक ने मां-नाना-नानी समेत 4 की हत्या कर दी, 5 लोगों को किया घायल, आरोपी को पुलिस ने दबोचा ✦शराबबंदी वाले बिहार में सूखे नशे का कहर: मधुबनी में चाकूबाजी की तीन घटनाएं✦'नई नवेली' फिल्म की रिलीज से पहले पटना साहिब गुरुद्वारा पहुंचीं बॉलीवुड एक्ट्रेस यामी गौतम, मत्था टेक लिया आशीर्वाद✦कोर्ट में पेशी के बाद दिल्ली से पटना लौटी लालू फैमिली, तेजस्वी यादव बोले- BJP से मिल जाते तो राजा हरिश्चंद्र होते✦फ्लाईदुबई पायलट स्मित मच्छार से मिले दुबई के क्राउन प्रिंस, अजय देवगन ने भी की बहादुरी की तारीफ✦जितिया के दिन युवक ने मां-नाना-नानी समेत 4 की हत्या कर दी, 5 लोगों को किया घायल, आरोपी को पुलिस ने दबोचा ✦शराबबंदी वाले बिहार में सूखे नशे का कहर: मधुबनी में चाकूबाजी की तीन घटनाएं✦'नई नवेली' फिल्म की रिलीज से पहले पटना साहिब गुरुद्वारा पहुंचीं बॉलीवुड एक्ट्रेस यामी गौतम, मत्था टेक लिया आशीर्वाद✦कोर्ट में पेशी के बाद दिल्ली से पटना लौटी लालू फैमिली, तेजस्वी यादव बोले- BJP से मिल जाते तो राजा हरिश्चंद्र होते

रिजल्ट आने से पहले हवन, नीतीश को हराने और BJP-LJP की सरकार बनाने की कामना

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव का आज रिजल्ट आने वाला है. लेकिन उससे पहले ही एलजेपी के कार्यकर्ताओं ने मंदिर में हवन और पूजा किया. इस दौरान कार्यकर्ताओं ने पार्टी और बीजेपी

रिजल्ट आने से पहले हवन, नीतीश को हराने और BJP-LJP की सरकार बनाने की कामना
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव का आज रिजल्ट आने वाला है. लेकिन उससे पहले ही एलजेपी के कार्यकर्ताओं ने  मंदिर में हवन और पूजा किया.  इस दौरान कार्यकर्ताओं ने पार्टी और बीजेपी की सरकार बनाने की कामना की है. 

नीतीश को हराने की कामना

एलजेपी कार्यकर्ताओं ने कहा कि बिहार विधानसभा चुनाव का परिणाम आज आने वाला है. परिवर्तन के लिए एलजेपी और बीजेपी की सरकार बने. नीतीश मुक्त बिहार, असंभव नीतीश! असंभव नीतीश! और एक युवा सरकार के लिए हम हवन कर रहे हैं.

चिराग के निशाने पर रहे नीतीश

विधानसभा चुनाव में चिराग पासवान लगातार नीतीश कुमार पर निशाना साधते रहे. यहां तक कह डाला है कि अगर उनकी सरकार बनी तो वह नल जल योजना में गड़बड़ी करने वाले अधिकारियों से लेकर दोषी सीएम नीतीश कुमार को जेल भेजेंगे.  यह घोटाला बिहार के इतिहास का अब तक सबसे बड़ा घोटाला हुआ है.