ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

विधान परिषद में फहराया गया तिरंगा, कार्यकारी सभापति हारून रशीद ने किया झंडोत्तोलन

PATNA : 71वें गणतंत्र दिवस के मौके पर बिहार विधान परिषद में भी तिरंगा फहराया गया परिषद के कार्यकारी सभापति हारून रशीद में झंडोत्तोलन किया। इस मौके पर परिषद के कई सदस्यों के साथ-साथ

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

PATNA : 71वें गणतंत्र दिवस के मौके पर बिहार विधान परिषद में भी तिरंगा फहराया गया परिषद के कार्यकारी सभापति हारून रशीद में झंडोत्तोलन किया। इस मौके पर परिषद के कई सदस्यों के साथ-साथ अन्य लोग भी मौजूद रहे।

गणतंत्र दिवस के मौके पर दिए गए अपने संदेश में कार्यकारी सभापति मोहम्मद हारून रशीद ने कहा कि संवैधानिक मूल्यों की रक्षा और उसके अनुरूप चलना ही हमारी प्राथमिकता है। मोहम्मद हारून रशीद ने कहा कि गणतंत्र के 70 साल पूरे होने के बाद भी हमारे सामने कई चुनौतियां हैं जिन पर आगे काम करते हुए सफलता हासिल करनी है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Santosh Singh

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें