ब्रेकिंग
सर्किल रेट बढ़ेगा तभी टाउनशिप के लिए जमीन देंगे, राकेश टिकैत ने सम्राट सरकार को दी चेतावनी✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦सर्किल रेट बढ़ेगा तभी टाउनशिप के लिए जमीन देंगे, राकेश टिकैत ने सम्राट सरकार को दी चेतावनी✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां

Bihar News: पूर्व केंद्रीय मंत्री अरुण जेटली की जयंती पर पटना में राजकीय समारोह, सीएम नीतीश कुमार समेत बीजेपी नेताओं ने किया नमन

Bihar News: पूर्व केंद्रीय मंत्री अरुण जेटली की जयंती पर पटना में राजकीय समारोह आयोजित, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार समेत बीजेपी नेताओं ने श्रद्धांजलि अर्पित की।

Bihar News
© Reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar News: पूर्व केंद्रीय मंत्री और बीजेपी के दिवंगत नेता अरुण जेटली की जयंती पर रविवार को पटना में राजकीय समारोह का आयोजन किया गया। इस मौके पर सीएम नीतीश कुमार बीजेपी के तमाम नेता कंकड़बाग में स्थित उनकी प्रतिमा स्थल पर पहुंचे और श्रद्धांजलि अर्पित की।


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार तय समय पर कंकड़बाग स्थित पार्क में पहुंचे और राज्य सरकार की तरफ से आयोजित राजकीय समारोह में शामिल हुए। उन्होंने पूर्व केंद्रीय मंत्री अरुण जेटली के मूर्ति पर माल्यार्पण कर उन्हें श्रद्धांजलि अर्पित की।


इस दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने पार्क का निरीक्षण भी किया और अधिकारियों को निर्देश दिया कि पार्क को और अच्छा बनाया जाए और सुसज्जित तरीके से रखा जाए। इसके साथ ही पार्क में लाइटिंग की व्यवस्था पूरी व्यवस्था करने का निर्देश सीएम ने अधिकारियों को दिया है।


बता दें बिहार सरकार पूर्व केंद्रीय मंत्री अरुण जेटली की पुण्यतिथि और जन्मदिवस दोनों को राजकीय समारोह के तौर पर मनाती है। पटना के कंकड़बाग स्थित पार्क में पूर्व केंद्रीय मंत्री अरुण जेटली की आदमकद प्रतिमा स्थापित की गई है।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता