ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने चलाया सघन जनसंपर्क अभियान, नरेंद्र मोदी को तीसरी बार पीएम बनाने की अपील की

ARA: लोकसभा चुनाव के बीच युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने भोजपुर के आरा में सघन जनसंपर्क अभियान चलाया। इस दौरान उन्होंने क्षेत्र के सैकड़ों लोगों से मुलाकात की और नरेंद्र मोदी

युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने चलाया सघन जनसंपर्क अभियान, नरेंद्र मोदी को तीसरी बार पीएम बनाने की अपील की
Mukesh Srivastava
2 मिनट

ARA: लोकसभा चुनाव के बीच युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने भोजपुर के आरा में सघन जनसंपर्क अभियान चलाया। इस दौरान उन्होंने क्षेत्र के सैकड़ों लोगों से मुलाकात की और नरेंद्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाने के लिए एनडीए उम्मीदवार के पक्ष में वोट करने की अपील की।


युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने आरा जिला के शाहपुर प्रखंड स्थित गोसाईपुर, बरीसवन, गौरा, बहोरनपुर सहित दर्जनभर गांवों में युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने सैकड़ों लोगों से मुलाकात किया। रोहित कुमार सिंह ने कहा कि भारत को विश्वशक्ति बनाने हेतु तीसरी बार प्रधानमंत्री के रूप में देश की जनता नरेंद्र मोदी को चाहती है।


उन्होंने कहा कि लालू परिवार से बिहार की जनता त्रस्त है। तेजस्वी यादव परिवारवादी शक्तियों के संरक्षक हैं। रोहित ने कहा की बिहार का बच्चा, बूढ़ा और नौजवान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ खड़ा है। 4 जून को देश की जनता राहुल गांधी और तेजस्वी यादव जैसे बड़बोले नेताओं का इलाज करेगी। 

टैग्स