ब्रेकिंग
बिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्ट

तेजस्वी पर अश्विनी कुमार चौबे का बयान, बोले...मधु कैटभ का होगा वध

PATNA: तेजस्वी यादव ने कहा कि नीतीश कुमार थक गए हैं. उसपर पलटवार करते हुए केंद्रीय राज्य मंत्री अश्विनी कुमार चौबे ने पलटवार किया और कहा कि मधु कैटभ का वध होगा. आज विजयी

तेजस्वी पर अश्विनी कुमार चौबे का बयान, बोले...मधु कैटभ का होगा वध
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: तेजस्वी यादव ने कहा कि नीतीश कुमार थक गए हैं. उसपर पलटवार करते हुए केंद्रीय राज्य मंत्री अश्विनी कुमार चौबे ने पलटवार किया और कहा कि मधु कैटभ  का वध होगा. आज विजयीदशमी है. कोई थका हुआ नहीं हैं. 

अश्विनी कुमार चौबे चुनावी सभा को संबोधित करने जा रहे थे. इस दौरान ही पटना एयरपोर्ट पर यह बयान दिया है. भले ही चौबे ने तेजस्वी का नाम नहीं लिया, लेकिन सीधे तेजस्वी पर पलटवार किया. बता दें कि चौबे ने जिस मधु कैटभ का जिक्र किया है वह एक राक्षस का नाम है.

नीतीश से नफरत करने लगे हैं लोग

तेजस्वी यादव ने नीतीश कुमार पर पलटवार करते हुए कहा कि वह उबाउ और थकाउ बयान देते हैं. वह खुद थक चुके हैं. बिहार की जनता ने उनको रिजेक्ट ही नहीं किया बल्कि नफरत करने लगी है. कानून व्यवस्था, बेरोजगारी पर बात नहीं करते हैं. हमारी सरकार बनती है तो हम शिक्षा में 22 फीसदी बजट की राशि खर्च करेंगे. शिक्षा को लेकर लोग लालू प्रसाद पर सवाल उठाते हैं. लालू प्रसाद ने 7 विश्विद्यालय दिया है. हमलोगों ने जो विकल्प दिया है लोगों में आशा जागने लगी है.

शिवहर की घटना की निंदा

तेजस्वी यादव ने शिवहर में एक प्रत्याशी समेत तीन लोगों की हत्या की निंदा की और कहा कि इस तरह की घटना ठीक नहीं है. दोषियों पर जल्द कार्रवाई की जाए. लॉ एंड ऑर्डर को लेकर सवाल उठते रहे है हम ज्यादा कुछ नही बोलेंगे. लेकिन प्रत्याशियों को सुरक्षा बल मिलता है उन्हें मिला है या नहीं हम नहीं जानते है. तेजस्वी यादव ने कहा कि हमारी सरकार बनती है तो हम शिक्षा में 22 फीसदी बजट की राशि खर्च करेंगे. शिक्षा को लेकर लोग लालू प्रसाद पर सवाल उठाते हैं. लालू प्रसाद ने 7 विश्विद्यालय दिया है. हमलोगों ने जो विकल्प दिया है लोगों में आशा जागने लगी है.


टैग्स