ब्रेकिंग
बिहार को मोदी सरकार की बड़ी सौगात, इस जिले के लोग होंगे मालामाल; जानें क्या है पूरी खबरवसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाशबिहार को मोदी सरकार की बड़ी सौगात, इस जिले के लोग होंगे मालामाल; जानें क्या है पूरी खबरवसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाश

‘अनंत सिंह के साथ सुई-सुई का खेल खेल रहे थे ललन सिंह, अब चिराग रोज लगा रहे हैं नीतीश को सुई’

PATNA: मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह के ‘हनुमान’ कहे जाने वाले बंटू सिंह ने आज सीएम नीतीश कुमार और जेडीयू सांसद ललन सिंह पर तगड़ा हमला बोला है। बंटु सिंह ने सीएम नी

‘अनंत सिंह के साथ सुई-सुई का खेल खेल रहे थे ललन सिंह, अब चिराग रोज लगा रहे हैं नीतीश को सुई’
Abhishek Mishra
2 मिनट

PATNA: मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह के ‘हनुमान’ कहे जाने वाले बंटू सिंह ने आज सीएम नीतीश कुमार और जेडीयू सांसद ललन सिंह पर तगड़ा हमला बोला है। बंटु सिंह ने सीएम नीतीश कुमार को किसी के परिवार पर टिप्पणी न करने की नसीहत भी दी है। बंटू सिंह ने कहा कि बिहार में इस बार युवा की सरकार बनेगी। युवा हीं बिहार का मुख्यमंत्री होगी। नीतीश कुमार की वर्चुअल रैली का हश्र सब देख चुके हैं। नीतीश कुमार भाषण दे रहे थे और सांसद ललन सिंह सो रहे थे।

मुख्यमंत्री के भाषण का स्तर गिर गया है। किसी के परिवार के बार में मंच से बोलना ठीक नहीं। बंटू सिंह ने कहा कि राजकुमार का एक डाॅयलाग था कि जिसके घर शीशे के हों वो दूसरों के घर पर पत्थर नहीं मारते। चुनाव में नीतीश का सारा राज उजागर होगा। बिहार में वकील की हत्या हो रही है, बलात्कार हो रहा है इस पर सीएम कुछ क्यों नहीं बोलता। 


एससी-एसटी को लेकर बिहार के सरकार फैसले पर बंटू सिंह ने कहा कि नीतीश कुमार और हत्या को बढ़ावा देना चाहते हैं इस बार सीएम नीतीश कुमार का घमंड चकनाचूर हो जाएगा। बंटू सिंह ने कहा कि विधायक अनंत सिंह को सुई देने की बात ललन सिंह और नीरज कुमार कहा करते थे अब नीतीश कुमार को चिराग पासवान सुई दे रहे हैं। देखते जाईए उनको कौन कौन सी सुई पड़ती है।