Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: बिहार में माहौल खराब करने की कोशिश, शरारती तत्वों ने हनुमान मंदिर को तोड़ा; ग्रामीणों ने किया भारी बवाल Bihar News: हजार करोड़ से ज्यादा खर्च कर यहां होगा फोरलेन सड़क का निर्माण, लाखों लोगों को फायदा Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप BIHAR: पूर्वी चंपारण का कुख्यात अपराधी जानू गिरफ्तार, देसी पिस्टल और कारतूस बरामद Bihar Crime News: दहेज के लिए गर्भवती नवविवाहिता की हत्या, ससुराल वाले फरार
1st Bihar Published by: Updated Thu, 12 Mar 2020 03:43:41 PM IST
- फ़ोटो
DESK: युवती ने युवक को बार-बार कॉल कर अकेले में मिलने के लिए फॉर्म हाउस पर बुलाया. जब युवक पहुंचा तो युवती ने अपने दोस्तों के साथ युवक की पिटाई कर दी. पिटाई के बाद बोली की 50 लाख रुपए दो नहीं तो फर्जी रेप केस में फंसा दूंगी. यह घटना रायपुर के सेजबहार थाना की है.
फर्जी केस में युवक को जाना पड़ा जेल
जब पैसा नहीं मिला तो युवती ने थाना सेजबहार थाना में युवक के खिलाफ फर्जी रेप केस कर दिया. पुलिस ने भी जांच किए बिना युवक को गिरफ्तार कर युवक को जेल भेज दिया.
युवक ने किया केस तो हुआ खुलासा
युवक ललित ने शातिर युवती और उसके दोस्तों के खिलाफ केस दर्ज किया है. युवक की शिकायत के बाद पुलिस का भी मत्था ठनका. युवक की शिकायत के बाद पुलिस उस शातिर युवती और उसके दोस्तों को खोज रही है. यह गिरोह फर्जी केस कर लोगों को फंसाने के नाम पर पैसा वसूलता है. पीड़ित युवक ने जमीन बेचा था उसके एवज में उसको कई लाख रुपए मिले थे. इस बात की जानकारी उससे पड़ोसी युवक अजय यादव को मिली थी. जिसके बाद सभी ने मिलकर पैसा वसूलने की प्लानिंग की. जब युवक ने पैसा नहीं दिया तो उसको जबरन फर्जी रेप केस में फंसाकर जेल भेजवा दिया.