बगहा में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: धनहा और भितहा में अवैध हथियार बरामद, चार आरोपी गिरफ्तार लोक आस्था का महापर्व छठ: युवा चेतना के सुप्रीमो ने व्रतियों के बीच बांटी साड़ी और सूप, कहा-छठ सामाजिक न्याय का प्रतीक BIHAR NEWS: मोकामा में गंगा नदी फिर बनी मौत का कुंड : छठ पूजा का जल लेने गया किशोर डूबा, पिछले तीन साल में सौ से अधिक लोग गंवा चुके जान Election Commission : चुनाव आयोग आज SIR को लेकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करेगा। देशभर में मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण की घोषणा, अगले हफ्ते से प्रक्रिया शुरू होगी। Bihar News : गैस सिलेंडर लीक से लगी आग, छठ पूजा की तैयारी कर रही दो महिलाएं समेत तीन लोग झुलसे Bihar Election 2025 : तेजस्वी और राहुल से आगे निकले CM नीतीश कुमार, बढ़ सकती है महागठबंधन की टेंशन; आधी आबादी को लेकर तैयार हुआ ख़ास प्लान Bihar politics scandal : राजद नेता का बार डांसर संग अश्लील वीडियो वायरल, बोले– "सलमान खान भी डांस करते हैं, हमने कौन सा ग़लत किया" Bihar Politics : राहुल गांधी की बिहार से दूरी पर कांग्रेस में असमंजस, जानिए कांग्रेस बना रही कोई नई रणनीति या फिर सच में है नाराजगी का संकेत? Bihar Election 2025 : "मैं भी राजनीति छोड़ दूंगा...” बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह का बड़ा बयान,कहा - नहीं हुआ यह काम तो .... Bihar Assembly Election : बिहार में भी लागू होगा शिंदे फार्मूला ! BJP के प्लान पर CM नीतीश के करीबी नेता का बड़ा खुलासा, जानिए क्या दिया जवाब
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 25 May 2024 04:54:21 PM IST
- फ़ोटो
ARA: लोकसभा चुनाव के बीच युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने भोजपुर के आरा में सघन जनसंपर्क अभियान चलाया। इस दौरान उन्होंने क्षेत्र के सैकड़ों लोगों से मुलाकात की और नरेंद्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाने के लिए एनडीए उम्मीदवार के पक्ष में वोट करने की अपील की।
युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने आरा जिला के शाहपुर प्रखंड स्थित गोसाईपुर, बरीसवन, गौरा, बहोरनपुर सहित दर्जनभर गांवों में युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह ने सैकड़ों लोगों से मुलाकात किया। रोहित कुमार सिंह ने कहा कि भारत को विश्वशक्ति बनाने हेतु तीसरी बार प्रधानमंत्री के रूप में देश की जनता नरेंद्र मोदी को चाहती है।
उन्होंने कहा कि लालू परिवार से बिहार की जनता त्रस्त है। तेजस्वी यादव परिवारवादी शक्तियों के संरक्षक हैं। रोहित ने कहा की बिहार का बच्चा, बूढ़ा और नौजवान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ खड़ा है। 4 जून को देश की जनता राहुल गांधी और तेजस्वी यादव जैसे बड़बोले नेताओं का इलाज करेगी।