महागठबंधन में दरार पर JDU का वार, वशिष्ठ नारायण ने कहा- ‘मैंने पहले ही कहा था महागठबंधन का यही हश्र होगा’

1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Thu, 26 Sep 2019 12:54:47 PM IST

महागठबंधन में दरार पर JDU का वार, वशिष्ठ नारायण ने कहा- ‘मैंने पहले ही कहा था महागठबंधन का यही हश्र होगा’

- फ़ोटो

PATNA: महागठबंधन में दरार पर NDA के नेता लगातार हमला बोल रहे हैं. जेडीयू भी महागठबंधन पर लगातार हमलावर है. इसी बीच जेडीयू के प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह ने भी हमला बोला है.


वशिष्ठ नारायण सिंह ने कहा है कि महागठबंधन जब बन रहा था तभी मैंने कहा था कि यह तितर-बितर हो जाएगा. उन्होंने कहा कि अलग-अलग विचारधारा के लोग एक साथ लंबे समय तक नहीं चल सकते हैं.


वशिष्ठ नारायण ने कहा कि विपरीत दिशा में चलने वाले लोगों के साथ आ जाने से महागठबंधन टूट रहा है. उन्होंने कहा कि महागठबंधन में विरोध के नाम पर लोग इकट्ठा हुए थे. इसलिए ये स्थिति होनी ही थी, इतना दिन चल गया यही बहुत है, अभी तो उपचुनाव है, जनरल इलेक्शन में क्या होता.