ब्रेकिंग न्यूज़

Cricket News: रोहित-विराट को देखने के लिए फैंस को करना होगा और इंतजार, इस सीरीज पर मंडराया खतरा BPSC Clerk: बीपीएससी क्लर्क भर्ती के लिए इस दिन से आवेदन प्रक्रिया शुरू, चूक मत जाना मौका Bihar Weather: 10 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट, अगले 5 दिन बरतनी होगी विशेष सावधानी Bihar Land Registry New Rules: जमीन रजिस्ट्री के नए नियम आज से लागू, ये काम होंगे अनिवार्य Bihar News: सेना में भर्ती के नाम पर युवक से ठगी, नौकरी के चक्कर में गए लाखों ₹ गोवा महालक्ष्मी मंदिर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, 20 हज़ार से ज्यादा श्रद्धालुओं ने प्रसाद किया ग्रहण Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन PK ने संजय जायसवाल पर बोला हमला, कहा..अगर जन सुराज में अपराधी हैं, तो आपकी डबल इंजन की सरकार क्या कर रही है? Bihar News: बिहार के इन 6 हवाई अड्डा के विकास को मिलेगी रफ्तार, सरकार ने एयरपोर्ट्स अथॉरिटी ऑफ इंडिया के साथ किया करार

विपक्षी दलों का आक्रोश मार्च शुरू, नेता तो दूर आरजेडी का झंडा भी गायब

1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Wed, 13 Nov 2019 12:41:11 PM IST

विपक्षी दलों का आक्रोश मार्च शुरू, नेता तो दूर आरजेडी का झंडा भी गायब

- फ़ोटो

PATNA : एनडीए सरकार की नीतियों के खिलाफ विपक्षी दलों का आक्रोश मार्च शुरू हो गया है। पटना के गांधी मैदान से महागठबंधन और वामदलों का संयुक्त मार्च शुरू हुआ है। रालोसपा अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा, पूर्व मुख्यमंत्री और हम के नेता जीतन राम मांझी, वीआईपी पार्टी के अध्यक्ष मुकेश सहनी कांग्रेस और वाम दल के नेता मार्च में शामिल हो रहे हैं। 


गांधी मैदान से शुरू हुए इस आक्रोश मार्च में आरजेडी का कोई भी बड़ा नेता नहीं दिख रहा है। आक्रोश मार्च के दौरान शामिल विपक्षी दलों के झंडे तो दिख रहे हैं लेकिन आरजेडी का कोई झंडा भी मार्च में नहीं दिख रहा।