Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा Bihar Transfer Posting: नीतीश सरकार ने सात अनुमंडल के SDO को हटाया और बनाया डीटीओ, 54 अफसरों को किया गया है इधऱ से उधर Bihar News: नाबार्ड की मदद से बिहार की ग्रामीण सड़कों को मिली नई रफ्तार, गांवों से शहरों की दूरी हो रही कम Bihar News: नाबार्ड की मदद से बिहार की ग्रामीण सड़कों को मिली नई रफ्तार, गांवों से शहरों की दूरी हो रही कम
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 20 Dec 2024 05:27:01 PM IST
- फ़ोटो
viduthalai part 2 movie: विजय सेतुपति (Vijay Sethupathi) की बहुप्रतीक्षित फिल्म "विदुथलाई 2" (viduthalai part 2 movie) शुक्रवार को सिनेमाघरों में रिलीज़ हुई है। हालांकि, दर्शकों और समीक्षकों से मिल रही सकारात्मक प्रतिक्रिया के बीच ही यह फिल्म पायरेसी (piracy) की शिकार हो गई है।
रिपोर्ट्स के अनुसार, फिल्म रिलीज़ होने के कुछ ही घंटों बाद कई अवैध वेबसाइटों जैसे तमिलरॉकरज़, मूवीरूलेज़ और टेलीग्राम चैनलों पर लीक हो गई। इससे फिल्म निर्माताओं को बड़ा आर्थिक नुकसान हो सकता है।
"विदुथलाई 2" एक पीरियड क्राइम थ्रिलर ड्रामा है जिसमें विजय सेतुपति के अलावा मंजू वारियर, किशोर, भवानी श्री, गौतम वासुदेव मेनन और बोस वेंकट भी प्रमुख भूमिकाओं में हैं। फिल्म को दर्शकों से काफी पसंद किया जा रहा है और समीक्षकों ने भी इसे सराहा है।
"विदुथलाई 2" ने पहले दिन ही बॉक्स ऑफिस पर अच्छा प्रदर्शन किया है। फिल्म ने भारतीय बॉक्स ऑफिस पर 3 करोड़ रुपये से अधिक का कलेक्शन किया है। मेकर्स को उम्मीद है कि फिल्म आने वाले दिनों में और भी अच्छा प्रदर्शन करेगी।
बता दें कि फिल्मों की पायरेसी भारतीय फिल्म उद्योग के लिए एक बड़ी समस्या है। पायरेसी से फिल्म निर्माताओं को न केवल आर्थिक नुकसान होता है बल्कि इससे फिल्म उद्योग का विकास भी प्रभावित होता है।