पूर्व IPS अधिकारी पर भड़के तेज प्रताप, पटना के सचिवालय थाने में दर्ज कराया FIR बिहार में VVIP गाड़ियों पर TOLL TAX खत्म, परिवहन विभाग ने जारी किया यह निर्देश विधानसभा सत्र के बीच यूरोप चले गए तेजस्वी यादव? शिवानंद तिवारी के आरोप से बिहार की सियासत गरमाई, कहा...मैदान छोड़ दिया मंदिरों की तरह मदरसों और मस्जिदों में भी लगाए जाएं CCTV कैमरे, संसद में बोले रामायण के ‘राम’ जमुई में बालू का अवैध खनन जारी, प्रशासन की कार्यशैली पर सवाल CHAPRA: ड्यूटी के दौरान हार्ट अटैक से छपरा के लाल की मौत, गुजरात पुलिस में थे तैनात कमरिया गोले-गोले-गोले-डोले राजा जी: शराब की बोतल और डांसर का जलवा, नगर निगम के डिप्टी मेयर का वीडियो वायरल एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar Bhumi: बिहार में जमीन की ई-मापी की निगरानी होगी सख्त, समीक्षा बैठक में डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने अमीनों के कार्य की मांगी रिपोर्ट
1st Bihar Published by: Updated Wed, 25 Sep 2019 05:45:27 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: रालोसपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा को डेंगू हो गया है. उपेंद्र ने खुद इसकी जानकारी ट्वीट कर दी हैं
उपेंद्र ने लिखा है कि “मैं पिछले तीन दिनों से बुखार से पीड़ित हूं. रक्त की जांच में डेंगू (प्रारंभिक स्टेज) का संकेत मिला है. आप सभी की शुभकामनाओं से जल्द ही स्वस्थ हो जाऊंगा.’’ ट्वीटर पर लोग उनको जल्द ठीक होने की कामना कर रहे हैं.
बता दें कि बिहार में उप चुनाव को लेकर महागठबंधन में सीटों के बंटवारे को लेकर घमासान मचा हुआ है. सभी दल अपने-अपने तरीके से सीटों पर दावें कर रहे है. राजद ने अपने उम्मीदवारों को मैदान में उतार दिया. वही कांग्रेस तैयारी में जुटी है. इस बीच हम और वीआईपी भी अपने अपने दावे कर रहे हैं. ऐसे में कुशवाहा के इस ट्वीट से कई तरह के राजनीतिक कयास भी लगाए जा रहे हैं.