ब्रेकिंग
पति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहींपति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहीं

क्राइम में नम्बर-1 है नीतीशे कुमार का गृह जिला, तेजस्वी गिनवा रहे हैं आंकड़ा

PATNA : बिहार में अपराध बेलगाम है लेकिन जेडीयू फिर भी कह रहा है कि नीतीश कुमार बिहार के लिए ठीक हैं। अपराध के मामले में सबसे बुरा हाल मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिले नालंदा का है।

FirstBihar
Admin
2 मिनट
PATNA : बिहार में अपराध बेलगाम है लेकिन जेडीयू फिर भी कह रहा है कि नीतीश कुमार बिहार के लिए ठीक हैं। अपराध के मामले में सबसे बुरा हाल मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिले नालंदा का है। नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सीएम के गृह जिले में बढ़ते क्राइम पर सवाल पूछे हैं। https://youtu.be/wIHketdosuM तेजस्वी बता रहे हैं कि नालंदा में अगस्त महीने के अंदर 21 हत्याएं हो चुकी हैं लेकिन पुलिस सुस्त है। तेजस्वी यादव ने नीतीश कुमार से पूछा है कि क्या बिहार में अपराधियों के सामने उन्होंने हथियार डाल दिए हैं या वह इस इंतजार में बैठे हैं कि अपराध की घटनाएं खुद-ब-खुद रुक जाएंगी। जेडीयू के नए नारे ठीके हैं नीतीश कुमार पर तेजस्वी लगातार पलटवार कर रहे हैं। तेजस्वी बता रहे हैं कि बिहार में सुशासन का हाल कैसा है और अगर अपराधी बेखौफ होकर वारदात को अंजाम दे रहे हैं। अगर अपराधी बेख़ौफ़ हैं तो फिर नीतीश कुमार बिहार के लिए कैसे ठीक हो सकते हैं।
रिपोर्टिंग
1

रिपोर्टर

13

FirstBihar संवाददाता