Bihar Weather: बिहार के तापमान में गिरावट जारी, इस दिन से देखने को मिलेगा ठंड का असली रूप Bihar Election 2025: आज से बंद होगा दूसरे चरण का चुनाव प्रचार, 20 जिलों की 122 सीटों पर 11 नवंबर को मतदान Tejashwi Yadav Birthday: तेजस्वी प्रसाद यादव का आज 37वां जन्म दिवस, परिवार संग मनाया जश्न; कार्यकर्ताओं के बीच काटेंगे केक दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित
1st Bihar Published by: Updated Mon, 03 Aug 2020 01:28:31 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के जैसे ही कोरोना पॉजिटिव होने की खबर सामने आई तो बीजेपी के नेता उनको जल्द ही ठीक होने की कामना करने लगे. इसके लेकर कई नेताओं ने ट्वीट किया, लेकिन बिहार बीजेपी के सीनियर नेता और डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी भूल गए. जिसके बाद वह विपक्ष के निशाने पर आ गए.
तेजस्वी यादव ने इसको लेकर सुशील कुमार मोदी को घेरा और कहा कि सुशील मोदी अमित शाह से जलते हैं. इसके कारण ही वह शाह के ठीक होने की कामना भी नहीं किए. लेकिन मैं उनको जल्द ठीक होने की कामना करता हूं. तेजस्वी यादव ने रविवार को भी ट्वीट करते हुए लिखा भगवान से आपके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता हूं. लेकिन सुशील मोदी शाह को भूल गए. जबकि बिहार के कई नेता और मंत्री ने ट्वीट कर भगवान से अमित शाह के जल्द ठीक होने की कामना की.
शाह को हुआ कोरोना
रविवार को केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. तबीयत थोड़ा खराब होने के बाद टेस्ट कराया था. जिसके बाद उन्हें डॉक्टर्स की सलाह पर मेदांता अस्पताल में भर्ती करवाया गया है.अमित शाह ने कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी खुद ट्वीट कर दिया है. शाह ने कहा कि ''कोरोना के शुरूआती लक्षण दिखने पर मैंने टेस्ट करवाया और रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. मेरी तबीयत ठीक है परन्तु डॉक्टर्स की सलाह पर अस्पताल में भर्ती हो रहा हूं. मेरा अनुरोध है कि आप में से जो भी लोग गत कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आयें हैं, कृपया स्वयं को आइसोलेट कर अपनी जांच करवाएं.''