Bihar News: दरभंगा में काल बनकर सड़क पर फर्राटे मारता रहा अनियंत्रित हाइवा, आधा दर्जन लोगों को कुचला Bihar News: 11 साल लिव-इन में रहने के बाद प्रेमी ने बेच दी प्रेमिका की जमीन, FIR के आदेश Bihar News: रेलवे का नियम बदलने से बढ़ी यात्रियों की परेशानी, वेटिंग टिकट मिलना भी हुआ मुश्किल Bihar News: इस जिले में लगेगा राज्य का पहला न्यूक्लियर पावर प्लांट, केंद्र को भेजा गया प्रस्ताव INDvsENG: दूसरे टेस्ट में इन खिलाड़ियों को मिलेगा मौका, सीरीज में वापसी के किए गिल का मास्टरप्लान तैयार Bihar Weather: आज बिहार के 26 जिलों में बारिश का अलर्ट, पूरे महीने कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं
1st Bihar Published by: Updated Sat, 24 Oct 2020 10:20:57 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: तेजस्वी यादव ने एक बार फिर से बीजेपी और नीतीश कुमार पर हमला बोला है. तेजस्वी ने बीजेपी के 19 लाख रोजगार देने के वादे पर पलटवार किया है. तेजस्वी ने कहा कि कहा कि बीजेपी कहती है कि 19 लाख बिहार में रोजगार देंगे. लेकिन बीजेपी बताए की उनके सीएम उम्मीदवार कौन है. सीएम नीतीश कुमार को वह उम्मीदवार घोषित किए हैं वह तो पहले ही हाथ खड़े कर दिए हैं कि पैसा नहीं है. फिर बीजेपी कहां से पैसा लाएगी. बेवकूफ किसे बना रहे हैं.
10 लाख नौकरी पर उड़ाते थे मजाक
तेजस्वी यादव ने कहा कि हंसी उड़ाने वाले 10 लाख नौकरी देने के बयान पर मजाक उड़ा रहे हैं. लेकिन वह कहते हैं कि 19 लाख रोजगार देंगे. रोजगार तो पकौड़ा बेचने वाले को भी रोजगार बोला जाएगा, लेकिन हम 10 लाख सरकारी नौकरी देने वाले हैं.
सुशील मोदी भी बता चुके हैं पैसा नहीं
तेजस्वी यादव ने कहा कि सुशील मोदी ने कुछ दिन पहले ही कहा था कि 10 लाख नौकरी देने के लिए पैसा नहीं है. 19 लाख के लिए कहां आएगा. सुशील मोदी तो अपराधियों के सामने हाथ जोड़ते हैं. जब लॉकडाउन में प्रवासी मजदूरों को लाने को हुआ तो कहने लगे किए इसको लेकर बिहार के पास संसाधन नहीं है.