चार्ज संभालते ही एक्शन में दिखे गृह मंत्री, बोले..बिहार में अब छेड़खानी करने वालों और गालीबाजों की खैर नहीं बिहार में राजस्व सेवाओं को पारदर्शी बनाने की नई पहल; अंचल कार्यालयों में CSC VLE की तैनाती से मिलेगी बिचौलियों से मुक्ति विद्या विहार समूह के संस्थापक स्व.रमेश चंद्र मिश्र की 74वीं जयंती, सांस्कृतिक संध्या में ‘सूफियात’ बैंड की मनमोहक प्रस्तुति सम्राट चौधरी से लेकर चिराग तक को भद्दी-भद्दी गालियां दी...लाइव आकर बोला- मैं तुमसे लड़ने को तैयार, पुलिस ने SC/ST एक्ट व अन्य गंभीर धाराओं में दर्ज किया केस BSTDC : बिहार में शुरू हुई नई लग्जरी बस सेवा: पटना से सिलीगुड़ी समेत इन जगहों की यात्रा होगी अब और आसान और किफायती Bihar News: बिहार के ऐसे किसानों पर मेहरबान हुई नीतीश सरकार, केवल इतना करते ही मिलेगा तगड़ा लाभ Viral Dance Video: "दो घूंट मुझे भी पिला दे...", 75 साल की दादी ने किया धमाकेदार डांस; देखकर दंग रह गए लोग Railway Bihar : बिहार में रेलवे ट्रैक निगरानी को लेकर बड़ा फैसला, अब 14 विभागों के अधिकारी करेंगे नियमित निरीक्षण Dharmendra Death: "विरासत हमेशा याद रहेगी..." पाकिस्तान से धर्मेंद्र के फैंस ने जताया शोक, पूर्व क्रिकेटर राशिद लतीफ ने दी भावुक श्रद्धांजलि Bihar Home Minister : बिहार में शुरू होगा बुलडोज़र एक्शन, सम्राट का एलान: कहा – स्कूल और कॉलेज के पास रहेगी स्पेशल पुलिस टीम, जेल में बंद कैदियों को लेकर भी नया फरमान
1st Bihar Published by: Updated Wed, 06 Jul 2022 04:03:35 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त की सबसे बड़ी खराब सामने आ रही है, जहां लालू परिवार राजधानी दिल्ली रवाना गये हैं. नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव, राबड़ी देवी, राजश्री और मीसा भारती दिल्ली रवाना हो गये हैं. ये सभी दिल्ली पहुंचकर लालू यादव के आने का इंतजार करेंगे. लालू यादव शाम 5 बजे दिल्ली जायेंगे. उनके लिए स्पेशल एयर एम्बुलेंस की व्यवस्थ की गई है.
बता दें कि दिल्ली जाने से पहले तेजस्वी यादव ने लालू यादव के सेहत को लेकर अपडेट दिया . उन्होंने बताया कि उन्होंने कहा कि सभी लोगों की दुआ और प्रार्थना काम आ रहा है. आरजेडी सुप्रीमो की सेहत में पहले से सुधार हुई है. लालू प्रसाद यादव को दिल्ली ले जाया जायेगा. अब दिल्ली में ही उनका इलाज चलेगा. लेकिन, जरूरत पड़ी तो लालू यादव को सिंगापुर भी ले जायेंगे.
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार लालू यादव से मिलने पारस अस्पताल पहुंचे थे. अस्पताल से निकलने के दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मीडिया से कहा कि लालू प्रसाद हमारे पुराने मित्र हैं. उन्हें आज एयर एम्बुलेंस से दिल्ली ले जाया जाएगा. दिल्ली में सब तरह का टेस्ट कराया जाएगा. वे जल्द से जल्द ठीक हो यही भगवान से हम प्रार्थना करते हैं. नीतीश कुमार ने कहा कि सरकारी खर्चे पर लालू यादव का इलाज होगा. यह तो उनका अधिकार है.