गयाजी में किसान सम्मेलन का आयोजन, सूरज यादव ने किसानों की आवाज़ बनने का लिया संकल्प थाने के लॉकअप से फरार कैदियों को पुलिस ने दबोचा, चौकीदार और OD ऑफिसर पर सहरसा SP ने की कार्रवाई बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजे की मांग: अनशन के दौरान RJD नेता की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में मिलने पहुंचे मनोज झा मुजफ्फरपुर: कॉलेज प्राचार्या पर महिला कर्मी की पिटाई और वसूली का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला पूर्णिया में NSD का नाट्य उत्सव: विद्या विहार स्कूल में 21-22 सितम्बर को विशेष प्रस्तुतियाँ बिहार में चुनावी सरगर्मी हुई तेज: शाह-नीतीश की मुलाकात के बाद JDU ने की बैठक, राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा
1st Bihar Published by: Updated Wed, 06 Jul 2022 04:03:35 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त की सबसे बड़ी खराब सामने आ रही है, जहां लालू परिवार राजधानी दिल्ली रवाना गये हैं. नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव, राबड़ी देवी, राजश्री और मीसा भारती दिल्ली रवाना हो गये हैं. ये सभी दिल्ली पहुंचकर लालू यादव के आने का इंतजार करेंगे. लालू यादव शाम 5 बजे दिल्ली जायेंगे. उनके लिए स्पेशल एयर एम्बुलेंस की व्यवस्थ की गई है.
बता दें कि दिल्ली जाने से पहले तेजस्वी यादव ने लालू यादव के सेहत को लेकर अपडेट दिया . उन्होंने बताया कि उन्होंने कहा कि सभी लोगों की दुआ और प्रार्थना काम आ रहा है. आरजेडी सुप्रीमो की सेहत में पहले से सुधार हुई है. लालू प्रसाद यादव को दिल्ली ले जाया जायेगा. अब दिल्ली में ही उनका इलाज चलेगा. लेकिन, जरूरत पड़ी तो लालू यादव को सिंगापुर भी ले जायेंगे.
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार लालू यादव से मिलने पारस अस्पताल पहुंचे थे. अस्पताल से निकलने के दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मीडिया से कहा कि लालू प्रसाद हमारे पुराने मित्र हैं. उन्हें आज एयर एम्बुलेंस से दिल्ली ले जाया जाएगा. दिल्ली में सब तरह का टेस्ट कराया जाएगा. वे जल्द से जल्द ठीक हो यही भगवान से हम प्रार्थना करते हैं. नीतीश कुमार ने कहा कि सरकारी खर्चे पर लालू यादव का इलाज होगा. यह तो उनका अधिकार है.