ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: नामी डॉक्टर के बेटे को बचाने 4 किडनैपरों से अकेले लड़ा ड्राइवर, पेश की बहादुरी और वफादारी की अनोखी मिसाल Bihar News: तेजस्वी के राघोपुर को बिहार का पहला IT सिटी बनाएंगे नीतीश, हमेशा के लिए बदल जाएगी दियारा की तस्वीर Cricket News: रोहित-विराट को देखने के लिए फैंस को करना होगा और इंतजार, इस सीरीज पर मंडराया खतरा BPSC Clerk: बीपीएससी क्लर्क भर्ती के लिए इस दिन से आवेदन प्रक्रिया शुरू, चूक मत जाना मौका Bihar Weather: 10 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट, अगले 5 दिन बरतनी होगी विशेष सावधानी Bihar Land Registry New Rules: जमीन रजिस्ट्री के नए नियम आज से लागू, ये काम होंगे अनिवार्य Bihar News: सेना में भर्ती के नाम पर युवक से ठगी, नौकरी के चक्कर में गए लाखों ₹ गोवा महालक्ष्मी मंदिर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, 20 हज़ार से ज्यादा श्रद्धालुओं ने प्रसाद किया ग्रहण Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन

तेजस्वी पर मुकेश सहनी ने किया पलटवार, बोले- पहले पीठ में छुरा घोंपा...अब डिप्टी CM का दे रहे ऑफर

1st Bihar Published by: Updated Fri, 13 Nov 2020 03:19:27 PM IST

तेजस्वी पर मुकेश सहनी ने किया पलटवार, बोले- पहले पीठ में छुरा घोंपा...अब डिप्टी CM का दे रहे ऑफर

- फ़ोटो

PATNA:  वीआईपी पार्टी प्रमुख मुकेश सहनी ने तेजस्वी यादव पर चुनाव के बाद पलटवार किया हैं. सहनी ने कहा कि जब उनको मौका मिला तो उन्होंने मेरे पीठ में छुरा घोंपा. लेकिन अब खुद सीएम बनने के लिए थाली में डिप्टी सीएम का पद लेकर ऑफर कर रहे हैं. 

एनडीए के साथ

मुकेश सहनी ने कहा कि धोखा देने वाले तेजस्वी यादव के साथ कोई नहीं रह सकता हैं. वह एनडीए के साथ हैं. उन्हें कोई फंसा नहीं सकता है. क्योंकि वह खुद मल्लाह हैं. मल्लाह लोग वह जाल में फंसाना जानते हैं. मंत्री बनने के सवाल पर सहनी ने कहा कि इसका फैसला सीएम नीतीश कुमार को करना हैं. उनका जो भी निर्णय होगा वह मानने के लिए तैयार हैं. 

विधानसभा चुनाव में चार सीटें जीती

बिहार विधानसभा चुनाव से पहले मुकेश सहनी महागठबंधन के साथ थे, लेकिन मुकेश ने तेजस्वी यादव पर धोखा देने का आरोप लगाया और वह अलग हो गए. तेजस्वी पर पीठ में छुरा घोंपने का आरोप लगाया था. उसके बाद वह एनडीए में आ गए. वीआईपी को बीजेपी ने अपनी सीटों में से 11 सीटें दी. चुनाव में मुकेश सहनी खुद चुनाव तो हार गए, लेकिन उनके चार विधायक चुनाव जीत गए. ऐसे में यह चर्चा है कि मुकेश सहनी को फिर से महागबंधन की ओर से डिप्टी सीएम का ऑफर दिया जा रहा हैं. इसके साथ ही पुराने साथी रहे जीतन राम मांझी को भी ऑफर किया जा रहा हैं. मांझी के भी चार विधायक हैं, लेकिन दोनों फिलहाल एनडीए के साथ रहने का दावा कर रहे हैं. आज एनडीए की बैठक में भी सहनी और मांझी सीएम आवास पहुंचे हुए थे और नीतीश कुमार के नेतृत्व पर भरोसा जताया.