ब्रेकिंग
पटना में सूखे नशा के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, डेढ़ करोड़ की स्मैक के साथ दो महिला समेत तीन स्मगलर अरेस्टIRCTC मनी लॉन्ड्रिंग केस: लालू यादव और उनके परिवार को फिलहाल राहत, आरोप तय करने पर फैसला टलासाइबर ब्लैकमेलिंग का शिकार हुआ बिहार का युवक, पाकिस्तानी नंबर से धमकाकर ठगे 1.78 लाख रुपयेE20 विवाद पर पहला अहम फैसला, कंज्यूमर फोरम ने वाहन मालिक को दी बड़ी राहत; कार कंपनी को करना होगा यह कामIRCTC का बड़ा अपडेट! अब बिना कैप्चा मिनटों में बुक होगी ट्रेन टिकट, जानिए 4 नए बदलावपटना में सूखे नशा के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, डेढ़ करोड़ की स्मैक के साथ दो महिला समेत तीन स्मगलर अरेस्टIRCTC मनी लॉन्ड्रिंग केस: लालू यादव और उनके परिवार को फिलहाल राहत, आरोप तय करने पर फैसला टलासाइबर ब्लैकमेलिंग का शिकार हुआ बिहार का युवक, पाकिस्तानी नंबर से धमकाकर ठगे 1.78 लाख रुपयेE20 विवाद पर पहला अहम फैसला, कंज्यूमर फोरम ने वाहन मालिक को दी बड़ी राहत; कार कंपनी को करना होगा यह कामIRCTC का बड़ा अपडेट! अब बिना कैप्चा मिनटों में बुक होगी ट्रेन टिकट, जानिए 4 नए बदलाव

तेजस्वी जी; अब तो आइए बिहार, 21 दिनों के क्वारेंटाइन के लिए हो जाइए तैयार

PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने बिहारी मजदूरों और कोटा में फंसे बिहारी छात्रों को घर वापस लाने के मुद्दे पर बार-बार बिहार सरकार की खिंचाई की। अब श्रमिक स्पेशल ट्रेन चला

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने बिहारी मजदूरों और कोटा में फंसे बिहारी छात्रों को घर वापस लाने के मुद्दे पर बार-बार बिहार सरकार की खिंचाई की। अब श्रमिक स्पेशल ट्रेन चलाए जाने के बाद जेडीयू को तेजस्वी यादव की खिंचाई का मौका मिला है। जेडीयू प्रवक्ता और बिहार सरकार के मंत्री नीरज कुमार ने इस मौके को बिना गवाएं तेजस्वी यादव पर तंज कसा है। 


जेडीयू प्रवक्ता नीरज कुमार ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि ---

तेजस्वी यादव जी

माजरा क्या है आखिर

घर वापसी में पीड़ा क्यों

अंतर्राज्यीय पास की व्यवस्था थी

तब नहीं आए

अब तो अंतर्राज्यीय ट्रेन चल पड़ी

आ जायें

संक्रमण से बचने के लिए 21 दिन क्वरंटाइन होने के लिए तैयार हो जायें।


जेडीयू प्रवक्ता नीरज कुमार ने तेजस्वी यादव के बिहार से लगातार बाहर रहने पर तंज कसते हुए कहा है कि अब आपको घर वापसी में कोई परेशानी नहीं होनी चाहिए।अंतर्राज्यीय पास की व्यवस्था थी तब आप नहीं आए अब तो अंतर्राज्यीय ट्रेन चल पड़ी है अब तो आ जाइए। वहीं उन्होनें कहा कि बिहार वापस आइए और कोरोना संक्रमण से बचने के लिए 21 दिनों का क्वारेंटाइन कीजिए।


बता दें कि सोशल मीडिया के जरिए तेजस्वी यादव लगातार बिहार सरकार पर हमलावर हैं लेकिन कोरोना संकट के दौरान वे एक बार भी बिहार में नजर नहीं आए हैं। दरअसल वे बिहार से बाहर हैं। बताया जा रहा है कि वे दिल्ली मे प्रवास कर रहे हैं और लॉकडाउन और सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का पालन करते हुए बिहार नहीं आ रहे हैं।