ब्रेकिंग न्यूज़

Sugar Theft: बिहार में अब चीनी लूटकांड से मची सनसनी, गायब हो गई सैकड़ों बोरियां, कई गिरफ्तार Arwal SP Arrest Warrant: अरवल एसपी डॉ. इमानुल हक मेंगनू के खिलाफ CJM कोर्ट ने जारी किया गिरफ्तारी वारंट Supreme Court: SC कॉलेजियम की सिफारिशों में कितने जजों के रिश्तेदार हैं? कितने SC-ST, OBC और महिलाएं? सुप्रीम कोर्ट ने दी जानकारी! Bihar Politics: कुर्मी वोटबैंक में ऐसे सेंधमारी करेगी बिहार कांग्रेस, अब क्या करेंगे नीतीश बाबू? Raid In Bihar: राजद और जन सुराज नेताओं के घर रात भर चली रेड, भू-माफियाओं पर पुलिस के प्रहार से मचा हड़कंप Bihar Bhaghel: बिहार में कुर्मी वोटबैंक साधने की तैयारी में कांग्रेस, पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल 19 मई को आएंगे पटना Pahalgam Terror Attack: भारत को रूस का पूर्ण समर्थन, मोदी से बोले पुतिन "दोषियों और उनके समर्थकों को दंड जरुरी" Bihar road accident : बारात से लौटते वक्त ऑटो और पिकअप की टक्कर, दो मासूमों की मौत, तीन गंभीर Bihar News : सड़क खुदाई से पहले देनी होगी ऑनलाइन सूचना, नहीं तो लगेगा लाखों का जुर्माना Bihar Assembly question rule : बिहार में 39 साल पहले ही खत्म हो गई थी ... विधान सभा में प्रश्न पूछकर वापस लेने की परंपरा, राजस्थान के विधायक की गिरफ्तारी के बाद फिर चर्चा में!

तेजस्वी जी; अब तो आइए बिहार, 21 दिनों के क्वारेंटाइन के लिए हो जाइए तैयार

1st Bihar Published by: Updated Sat, 02 May 2020 01:55:27 PM IST

तेजस्वी जी; अब तो आइए बिहार, 21 दिनों के क्वारेंटाइन के लिए हो जाइए तैयार

- फ़ोटो

PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने बिहारी मजदूरों और कोटा में फंसे बिहारी छात्रों को घर वापस लाने के मुद्दे पर बार-बार बिहार सरकार की खिंचाई की। अब श्रमिक स्पेशल ट्रेन चलाए जाने के बाद जेडीयू को तेजस्वी यादव की खिंचाई का मौका मिला है। जेडीयू प्रवक्ता और बिहार सरकार के मंत्री नीरज कुमार ने इस मौके को बिना गवाएं तेजस्वी यादव पर तंज कसा है। 


जेडीयू प्रवक्ता नीरज कुमार ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि ---

तेजस्वी यादव जी

माजरा क्या है आखिर

घर वापसी में पीड़ा क्यों

अंतर्राज्यीय पास की व्यवस्था थी

तब नहीं आए

अब तो अंतर्राज्यीय ट्रेन चल पड़ी

आ जायें

संक्रमण से बचने के लिए 21 दिन क्वरंटाइन होने के लिए तैयार हो जायें।


जेडीयू प्रवक्ता नीरज कुमार ने तेजस्वी यादव के बिहार से लगातार बाहर रहने पर तंज कसते हुए कहा है कि अब आपको घर वापसी में कोई परेशानी नहीं होनी चाहिए।अंतर्राज्यीय पास की व्यवस्था थी तब आप नहीं आए अब तो अंतर्राज्यीय ट्रेन चल पड़ी है अब तो आ जाइए। वहीं उन्होनें कहा कि बिहार वापस आइए और कोरोना संक्रमण से बचने के लिए 21 दिनों का क्वारेंटाइन कीजिए।


बता दें कि सोशल मीडिया के जरिए तेजस्वी यादव लगातार बिहार सरकार पर हमलावर हैं लेकिन कोरोना संकट के दौरान वे एक बार भी बिहार में नजर नहीं आए हैं। दरअसल वे बिहार से बाहर हैं। बताया जा रहा है कि वे दिल्ली मे प्रवास कर रहे हैं और लॉकडाउन और सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का पालन करते हुए बिहार नहीं आ रहे हैं।