1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Aug 13, 2020, 5:09:27 PM
- फ़ोटो
BAGAHA: घास काटने गई दो लड़कियों की तालाब में डूबने से मौत हो गई. यह घटना ठकराहा थाना क्षेत्र के मोतीपुर गांव की है. बताया जा रहा है दोनों लड़कियां सहेली थी.
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि लालू यादव की बेटी मनीषा कुमारी और परमा यादव की बेटी अर्चना कुमारी एक साथ पूरब पंचायत भवन के किनारे पोखरा के पास घास काटने गई थी. इस दौरान पैर फिसला कर पोखरा में मनीषा कुमारी गिर गई और उसे बचाने के लिए अर्चना कुमारी भी पोखरा में कूद गई.
तालाबा में अधिक पानी होने के कारण दोनों डूबने लगी. आसपास के लोगों ने देखा तो शोर किया. इसके बाद लोग पहुंचे और दोनों को बाहर निकाला. लेकिन तब तक दोनों की मौत हो चुकी थी. सूचना मिलने के बाद ठकराहा थाने की पुलिस पहुंची और दोनों शवों को अपने कब्जे मे लेकर पोस्टमार्टम के लिए बगहा अनुमंडलीय भेज दिया.