ब्रेकिंग न्यूज़

कटिहार सदर अस्पताल में सांप के काटने से महिला की मौत, परिजनों ने डॉक्टरों पर लगाया लापरवाही का आरोप कायमनगर में महिला चौपाल: सोनाली सिंह ने सुनीं महिलाओं की समस्याएं, दी माई-बहिन मान योजना की जानकारी सनातन जोड़ो यात्रा के तीसरे चरण में उमड़ा जनसैलाब, राजकुमार चौबे बोले..बक्सर बन सकता है अयोध्या-काशी से भी आगे पैतृक गांव महकार में केंद्रीय मंत्री जीतनराम मांझी ने सादगी से मनाया अपना बर्थडे, हम कार्यकर्ताओं ने दी जन्मदिन की बधाई IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 16वां जत्था, अब तक 2850 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में इंजीनियरिंग और पॉलिटेक्निक के टॉपर्स को लैपटॉप देगी सरकार, इंजीनियर्स डे पर मंत्री ने की घोषणा

12 साल के लड़के ने 9 वर्ष के बच्चे की हत्या, खेलने के विवाद में डंडे से पीट-पीटकर मार डाला

1st Bihar Published by: Updated Fri, 29 Jan 2021 04:33:03 PM IST

12 साल के लड़के ने 9 वर्ष के बच्चे की हत्या, खेलने के विवाद में डंडे से पीट-पीटकर मार डाला

- फ़ोटो

DESK: 12 साल के लड़के ने 9 साल के बच्चे की पीट पीटकर हत्या कर दी. दोनों के बीच खेलने को लेकर विवाद हुआ था. यह हैरान करने वाली घटना सूरत के पांडेसरा इलाके की है. 

झाड़ी में मिला शव

9 साल के बच्चे का शव झाड़ी के पास से बरामद हुआ है. घटनास्थल से खून लगा एक लड़की का डंडा भी मिला है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. फिलहाल इसकी जांच जारी है. 

खेलने के दौरान हुआ विवाद

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि प्रयागराज का रहने वाला श्रीलाल यादव नौकरी करने के लिए सूरत आया था. उसका 9 साल का बच्चा था. वह काम करने के लिए गया था,लेकिन उसका बच्चा बाहर खेलने के लिए निकला हुआ था. इस दौरान ही पड़ोस के एक लड़के के साथ वह खेलने के लिए निकला था. लेकिन वह घर नहीं लौटा. शाम को उसके पिता खोजने के लिए निकले तो वह नहीं मिला. काफी खोजबीन के बाद कुछ लोगों ने बताया कि बच्चा एक लड़के के साथ खेल रहा था. दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था. फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. बच्चे के पिता ने साथ में खेलने वाले 12 साल के लड़के पर हत्या का आरोप लगाया है.