ब्रेकिंग न्यूज़

Team India jersey Sponsor : एशिया कप में बिना स्पॉन्सर खेलने के बाद अब टीम इंडिया की जर्सी पर अब दिखेगा यह नाम,जानिए कब तक है डील Bihar Crime News: बिहार में महिला का शव मिलने से सनसनी, रेप के बाद हत्या की आशंका; परिजनों ने किया भारी बवाल Bihar News: रंग लाई राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की पहल, बर्खास्त संविदाकर्मियों की वापसी हुई तेज, अब तक इतने को मिली मंजूरी Bihar News: रंग लाई राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की पहल, बर्खास्त संविदाकर्मियों की वापसी हुई तेज, अब तक इतने को मिली मंजूरी Bihar Co: जिलाधिकारी के टकराना महिला CO को पड़ रहा महंगा ! DM की रिपोर्ट पर राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने उठाया यह कदम,जानें... MLC election : MLC चुनाव में आप भी बनाना चाहते हैं वोटर तो शुरू हुआ यह काम; जानिए नाम जुड़वाने के लिए क्या है प्रोसेस Google Gemini Photo Trend: सोशल मीडिया पर Nano Banana की धूम, जानिए... कितना सेफ है जेमिनी से फोटो बनवाना? 25 सितंबर से ईरोड-जोगबनी के बीच चलेगी अमृत भारत एक्सप्रेस, हर गुरुवार और रविवार को ट्रेन का होगा परिचालन BIHAR NEWS : किराए के मकान में घुसकर छात्रा की गला रेतकर हत्या, मां गंभीर रूप से हुई घायल Katihar News: कटिहार में भीषण सड़क हादसा, ट्रक-ऑटो-बाइक की टक्कर में कई लोग घायल

सोनू निगम, उनकी पत्नी और बेटे को हुआ कोरोना, बिग बी के घर भी पहुंचा कोरोना, बंगले का एक स्टाफ संक्रमित,बच्चन फैमली सुरक्षित

1st Bihar Published by: Updated Wed, 05 Jan 2022 01:43:24 PM IST

सोनू निगम, उनकी पत्नी और बेटे को हुआ कोरोना, बिग बी के घर भी पहुंचा कोरोना, बंगले का एक स्टाफ संक्रमित,बच्चन फैमली सुरक्षित

- फ़ोटो

DESK: बॉलीवुड में भी कोरोना अपना पांव तेजी से पसार रहा है। बॉलीवुड सिंगर सोनू निगम और उनका परिवार कोरोना संक्रमित हो गये हैं। वही वही बिग बी अमिताभ बच्चन के घर पर भी कोरोना ने दस्तक दिया है। उनके बंगले में कुल 31 स्टाफ का कोरोना जांच कराया गया जिसमें एक स्टाफ कोरोना पॉजिटिव मिला है जिसे कोविड सेंटर में आइसोलेट कराया गया है। हालांकि अमिताभ और परिवार इसके संपर्क में नहीं आए थे। अमिताभ बच्चन ने बताया कि यह जांच रुटीन चेकअप के तहत की गई है। मुंबई में लगातार कोरोना के बढ़ते केसेज को देखते हुए सेलिब्रिटीज एहतियात के तौर पर अपने स्टाफ का कोविड टेस्ट करवा रहे हैं।


बॉलीवुड सिंगर सोनू निगम, उनकी पत्नी मधुरिमा निगम और उनका 14 साल के बेटे निवान भी कोविड पॉजिटिव हो गये हैं। फिलहाल सोनू निगम दुबई में हैं। परफॉर्मेंस के लिए उन्हें भुवनेश्वर आना था और साथ ही सुपर सिंगर 3 की शूटिंग करना था लेकिन ऐसा नहीं हो सका। सोनू निगम ने खुद सोशल मीडिया के जरिए अपने संक्रमित होने की जानकारी दी है। सोनू निगम ने एक वीडियो शेयर करते हुए कहा कि आप सभी को नए साल की शुभकानाएं। मैं कोरोना पॉजिटिव हो गया हूं। यह बात बहुत से लोगों को पता नहीं है। 


लेकिन ये सच है कि मुझे ऐसा नहीं लग रहा है कि मैं कोविड संक्रमित हूं। मैं बार-बार टेस्ट करवा रहा हूं लेकिन मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आ रही है। इससे पहले भी सर्दी,जुकाम और वायरल में परफॉर्म किया है लेकिन ये तो उससे बेहतर है मैं मर नहीं रहा हूं। मेरा गला भी चल रहा है यानी मैं ठीक हूं। मुझे यह बुरा लग रहा है कि मेरी वजह से लोगों को नुकसान हुआ है। उन्होंने भुवनेश्वर में जो कार्यक्रम हैं उसमें अब उनकी जगह शान और अनु मलिक परफॉर्म करेंगे। सोनू ने कहा कि कोरोना बहुत तेजी से अपना पांव पसार रहा है। इसे लेकर सावधानी बरतना बहुत जरूरी है।  


वही मेगास्टार अमिताभ बच्चन के घर जलसा में भी एक स्टाफ की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है। सीनियर बच्चन ने अपने ब्लॉग पर लिखा कि वे फिलहाल घरेलू कोविड परिस्थितियों से जूझ रहे हैं और फैंस से बाद में जुड़ेंगे। इसे पढ़कर फैंस घबरा गए और उनके जल्द ठीक होने की कामना करने लगे। हालांकि अमिताभ बच्चन और उनका परिवार सुरक्षित है। अमिताभ बच्चन के दोनों बंगले प्रतीक्षा और जलसा के कुल 31 स्टाफ का कोविड टेस्ट कराया गया था जिसमें एक स्टाफ कोरोना संक्रमित मिले हैं जिसे कोविड सेंटर में आइसोलेट कराया गया है। बता दें कि मई 2021 में अमिताभ सहित परिवार के बाकी मेंबर्स को कोरोना वैक्सीन लग चुकी है।


गौरतलब है कि जुलाई 2020 में अमिताभ बच्चन कोरोना संक्रमित हुए थे। अमिताभ बच्चन करीब 22 दिनों तक अस्पताल में भर्ती रहे थे। लेकिन कोविड से उबरते ही वे तुरंत 'कौन बनेगा करोड़पति' और अन्य प्रोजेक्ट्स की शूटिंग में जुट गए थे। बिग बी के बाद उनके बेटे अभिषेक और बहू ऐश्वर्या को भी कोरोना हुआ था। वही अब एक बार फिर से कोरोना ने उनके बंगले में दस्तक दिया है। एक कर्मी की रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद उसे कोविड सेंटर में आइसोलेट कराया गया है।