BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा
1st Bihar Published by: Updated Thu, 24 Dec 2020 04:02:50 PM IST
- फ़ोटो
DESK: बिहार के मजदूरों का पलायन जारी है. मजदूर बस से काम करने के लिए पंजाब जा रहे थे. लेकिन रास्ते में ही बस पलट गई. इस हादसे में कई मजदूर घायल हो गए. यह घटना सीतापुर के कमलापुर की है.
बस में 30 मजदूर थे सवार
घटना के बारे में बताया जा रहा है बस से 30 मजदूर पंजाब जा रहे थे. सभी वहां पर मजदूरी करते हैं, लेकिन लॉकडाउन के बाद सभी घर आ गए थे. फिर से सभी जा रहे थे लेकिन हादसे में 10 से अधिक मजदूर घायल हो गए. सभी घायलों को स्थानीय हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. सभी पश्चिम चंपारण जिले के मधुबनी गांव के रहने वाले है.
ड्राइवर के झपकी आने से हादसा
बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार बस जा रही थी, लेकिन ड्राइवर के झपकी आने के कारण बस पलट गई और यह हादसा हो गया. हादसे के दौरान कई यात्री नींद में थे. हादसे के बाद अफरातफरी मच गई. बता दें कि इससे पहले भी कई बस मजदूरों को ले जाने के दौरान हादसे का शिकार हो चुकी है. ट्रेन में सीट नहीं मिलने पर मजदूरों को कई राज्यों के किसान बस से ही बुला लेते हैं.