ब्रेकिंग
बेगूसराय सड़क हादसे में मृतकों की संख्या हुई पांच, घायल युवक ने इलाज के दौरान तोड़ा दम, परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़बिहार में दर्दनाक हादसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से एक दर्जन से अधिक लोग झुलसे, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोपबांकीपुर उपचुनाव में सियासी घमासान तेज: प्रशांत किशोर पर JDU का तीखा हमला, PK को बताया सियासी छुरछुरी पटाखा30 दिन जेल में रहने पर CM-PM और मंत्रियों की जाएगी कुर्सी! JPC ने तैयार की ड्राफ्ट रिपोर्ट, मानसून सत्र में पेश किए जाने की संभावनाघर में घुसकर सोए व्यक्ति की गोली मारकर हत्या, चुनावी रंजिश में मर्डर की आशंका; पंचायत चुनाव लड़ने की कर रहा था तैयारीबेगूसराय सड़क हादसे में मृतकों की संख्या हुई पांच, घायल युवक ने इलाज के दौरान तोड़ा दम, परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़बिहार में दर्दनाक हादसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से एक दर्जन से अधिक लोग झुलसे, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोपबांकीपुर उपचुनाव में सियासी घमासान तेज: प्रशांत किशोर पर JDU का तीखा हमला, PK को बताया सियासी छुरछुरी पटाखा30 दिन जेल में रहने पर CM-PM और मंत्रियों की जाएगी कुर्सी! JPC ने तैयार की ड्राफ्ट रिपोर्ट, मानसून सत्र में पेश किए जाने की संभावनाघर में घुसकर सोए व्यक्ति की गोली मारकर हत्या, चुनावी रंजिश में मर्डर की आशंका; पंचायत चुनाव लड़ने की कर रहा था तैयारी

शिवहर DM पंकज कुमार समेत 26 IAS अधिकारी को मिला प्रमोशन, सरकार ने जारी किया आदेश

PATNA: 13 अक्टूबर 2023 को हुई कैबिनेट की बैठक में अधिकारियों और कर्मियों को पदोन्नति देने का फैसला लिया था। इसके बाद विभिन्न विभागों की ओर से प्रमोशन की लिस्ट लगातार जारी किया

शिवहर DM पंकज कुमार समेत 26 IAS अधिकारी को मिला प्रमोशन, सरकार ने जारी किया आदेश
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: 13 अक्टूबर 2023 को हुई कैबिनेट की बैठक में अधिकारियों और कर्मियों को पदोन्नति देने का फैसला लिया था। इसके बाद विभिन्न विभागों की ओर से प्रमोशन की लिस्ट लगातार जारी किया जा रहा है। अधिकारियों और कर्मचारियों को नया प्रभार भी सौंपा जा रहा है। इस क्रम में आज 26 आईएएस अधिकारी को प्रमोशन दिया गया है। जिसमें जमुई-बेतिया-नवादा-शिवहर-लखीसराय के डीएम शामिल है। सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से इसकी अधिसूचना भी जारी कर दी गयी है। 


बता दें कि बिहार के अलग-अलग विभागों में प्रमोशन का काम तेजी से चल रहा है। सचिवालय सेवा के 523 कर्मियों को विभिन्न पदों पर प्रमोशन दिया गया है। सामान्य प्रशासन विभाग ने इसका नोटिफिकेशन जारी कर दिया। राजस्व विभाग में 56 CO को DCLR बनाया गया। इसके अलावा दूसरे विभागों में भी लंबित प्रोन्नति पर काम किया जा रहा है। अधिकांश विभागों में प्रमोशन का काम तेजी से हो रहा है। आज जिन 26 आईएएस अधिकारियों को सरकार ने प्रमोशन दिया है उसकी पूरी लिस्ट देखिये..

शिवहर DM पंकज कुमार समेत 26 IAS अधिकारी को मिला प्रमोशन, सरकार ने जारी किया आदेश

शिवहर DM पंकज कुमार समेत 26 IAS अधिकारी को मिला प्रमोशन, सरकार ने जारी किया आदेश

शिवहर DM पंकज कुमार समेत 26 IAS अधिकारी को मिला प्रमोशन, सरकार ने जारी किया आदेश

शिवहर DM पंकज कुमार समेत 26 IAS अधिकारी को मिला प्रमोशन, सरकार ने जारी किया आदेश


टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता