1st Bihar Published by: Updated Wed, 02 Sep 2020 02:36:04 PM IST
- फ़ोटो
DESK : बड़ी खबर मध्यप्रदेश से है, जहां अपराधियों ने शिवसेना के पूर्व प्रदेश प्रमुख रमेश साहू की गोली मारकर हत्या कर दी है. वहीं इस दौरान अपराधियों ने रमेश साहू की पत्नी को पीटकर घायल कर दिया है. वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए.
मामला इंदौर के उमरी खेड़ा की है, जहां मध्य प्रदेश में करीब 10 साल से अधिक समय तक प्रदेश शिवसेना प्रमुख रहे रमेश साहू की हत्या कर दी. रमेश साहू का खंडवा रोड़ में ढ़ाबा था और अपराधियों ने हत्या को वहीं अंजाम दिया है. रमेश साहू को बचाने आई उनकी पत्नी बेटी भी घायल हो गई है. अपराधियों ने मौके से पैसे की चोरी नहीं की है, इसलिए पुलिस घटना के पीछे पुरानी रंजिश की आशंका जता रही है.
पुलिस ने बताया कि रमेश साहू पर तेजाजी नगर और सदर बाजार थाने में आपराधिक रिकॉर्ड भी है. जिसको लेकर पुलिस पुरानी रंजिश के मामले पर जांच कर रही है.