ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

शराब मामले में जेल में बंद लोगों को छुड़वाएंगे मांझी, रख दी ये शर्त

PATNA : बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने लोगों के सामने अब एक ऑफर रख दिया है। लेकिन इसके बदले में उन्होंने एक मांग भी सामने रख दी है। दरअसल, जीतन राम मांझी की बेटी सुनै

शराब मामले में जेल में बंद लोगों को छुड़वाएंगे मांझी, रख दी ये शर्त
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने लोगों के सामने अब एक ऑफर रख दिया है। लेकिन इसके बदले में उन्होंने एक मांग भी सामने रख दी है। दरअसल, जीतन राम मांझी की बेटी सुनैना देवी गया नगर निगम क्षेत्र से मेयर पद के लिए चुनाव लड़ रही हैं। मांझी का कहना है कि अगर जनता उनकी बेटी को जीत दिलाती है तो वे शराबबंदी कानून के तहत मुकदमें में फंसे और जेल में बंद लोगों की मदद करेंगे। 



जीतन राम मांझी ने अपनी बेटी के लिए वोट की अपील करते हुए कहा है कि शराबबंदी के कारण कई गरीब जेल में हैं। मैंने हमेशा ये बात कही है कि शराबबंदी ठीक है लेकिन इसके तहत जो कार्रवाई हो रही है वह सही नहीं है। इसके साथ ही मांझी ने लोगों के सामने एक ऑफर भी रख दिया है। ये सीधे तौर पर वोट के लिए एक प्रलोभन है। 



जीतन राम मांझी ने कहा है कि अगर इस सीट पर मुझे जीत हासिल होती है तब मैं  उन तमाम गरीबों की भी मदद करेगीं जो शराबबंदी कानून के तहत मुकदमें में फसे हैं या जेल में बंद हैं। उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर बिना नाम लिए आरोप भी लगा दिया है। उन्होंने कहा है कि शराबबंदी के बहाने बिहार में इनह्यूमन काम हो रहा है। 

टैग्स