बारिश में भी चला RJD का जनसंपर्क अभियान, रामबाबू सिंह बोले..“बड़हरा में विकास और बदलाव दोनों तय हैं” देसी कट्टा के साथ कुख्यात अपराधी गिरफ्तार, बेटे ने हथियार लहराकर वायरल किया था वीडियो Bihar Education News: शिक्षा विभाग के इस DPO ने नहीं किया काम तो पहले हुए सस्पेंड...फिर मिला यह दंड, जानें.... Bihar Election 2025 : 'अब बदलाव का समय, बनाना होगा नया बिहार...', बोले मुकेश सहनी - कुर्सी की लालच में बिहार को भूल गए नीतीश कुमार Bihar Election 2025 : अमित शाह की नालंदा रैली से पहले यह इलाका बना ‘नो-फ्लाई जोन’, यह शहर बना ‘रेड जोन’ Bihar News: 12 साल पुरानी फाइलें बंद...अधिकारियों को मिली राहत, बिहार सरकार ने एक झटके में 17 अफसरों को दे दी क्लीनचिट BIHAR NEWS : पश्चिम चंपारण में दो अलग-अलग सड़क हादसों में दो की मौत, बगहा क्षेत्र में छाया मातम Bihar Police : PMCH से इलाज के दौरान कैदी फरार, बाथरूम की खिड़की तोड़कर दिया पुलिस को चकमा; मची अफरातफरी मुख्यमंत्री की वैकेंसी ! नीतीश कुमार को फिर से CM की कुर्सी मिलेगी ? दरभंगा में 'अमित शाह' ने कर दिया क्लियर...जानें Bihar News: बिहार में सेमीकंडक्टर क्लस्टर और डिफेंस इंडस्ट्रियल कॉरिडोर का होगा निर्माण, लाखों युवाओं को मिलेगा रोजगार
1st Bihar Published by: Updated Sat, 21 Aug 2021 04:54:47 PM IST
- फ़ोटो
DESK: हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट का खुलासा मुंबई क्राइम ब्रांच ने किया है। इस मामले में टॉप की मॉडल और एक्ट्रेस को पुलिस ने पकड़ा है। इनमें से एक टॉप की मॉडल है और कई बड़े ब्रांड्स के विज्ञापनों में काम कर चुकी हैं और दूसरी एक्ट्रेस है जिसने टीवी सीरियलों में काम किया है। जो दो घंटे का चार्ज दो लाख रुपए लिया करती थीं।
मुंबई क्राइम ब्रांच की टीम ने जुहू के एक फाइव स्टार होटल से इन्हें पकड़ा। इन्हें मुंबई पुलिस ने अरेस्ट नहीं किया है बल्कि सेक्स रैकेट के चंगुल से रेस्क्यू करने की बात कही है। इस दौरान पुलिस ने सेक्स रैकेट चलाने वाली महिला दलाल को भी गिरफ्तार किया है।
पकड़ी गयी महिलाओं से जब पुलिस ने पूछताछ की तब जो कुछ सामने आया उससे सुन पुलिस भी हैरान रह गयी। इनका कहना था कि कोरोना के कारण लगे लॉकडाउन की वजह से शूटिंग बंद हो गया था और काम भी नहीं मिल रहा था। आर्थिक स्थिति बहुत खराब हो गयी थी। इसलिए इस धंधे से वे जुड़ गयीं। ईशा खान नामक युवती इनके लिए ग्राहकों से संपर्क करती थी।
ईशा ही मॉडल, एक्ट्रेस और कॉल गर्ल्स के प्रोफाइल और फोटो ग्राहकों को उपलब्ध कराती थी। ग्राहक जिसे पसंद कर लेते थे उन्हें उपलब्ध कराया जाता था। यही नहीं होटल के कमरे तक ग्राहकों को बुक कराकर दिया जाता था। इस दौरान दो घंटे के लिए दो लाख रुपये की वसूली की जाती थी। दो घंटे के लिए दो लाख रुपये में सौदा किया जाता था।
जब इसकी जानकारी मुंबई क्राइम ब्रांच को हुई तब सादे वेश में ग्राहक को ईशा खान के पास भेजा गया। सादे लिवास में गये पुलिस कर्मी ईशा से बातचीत करते हैं। इस दौरान ईशा उन्हें फोटोग्राफ्स भी वाट्सअप करती है। जिसके बाद दो लाख रुपये में सौदा तय होता है। जुहू के होटल में कमरा भी बुक करवा दिया जाता है और जैसे ही मॉडल को लेकर वह पहुंचती है पुलिस उन्हें पकड़ लेती है।
महिला दलाल ईशा खान ने बताया कि वह इस धंधे को पिछले कई वर्षों से चला रही है। वह दो घंटे का दो लाख रुपये चार्ज करती थी। जिसमें कमीशन के तौर पर वह पचास हजार रुपये रख लिया करती थी। बाकि के पैसे वह मॉडल और ऐक्ट्रेस को दे देती थी। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।