ब्रेकिंग
फूड पॉइजनिंग से 8 बच्चों समेत 10 लोगों की तबीयत बिगड़ी, सभी एक ही परिवार के सदस्यसीएम सम्राट चौधरी ने मेट्रो स्टेशन का किया उद्घाटन, सिर्फ 16 मिनट में मलाही पकड़ी से ISBT तक का सफरपत्थर खदान में हादसा: कर्नाटक में चट्टान गिरने से बिहार के 7 मजदूरों की मौत, कई लोग घायल; CM ने जताया दुखबिहार में सनसनीखेज वारदात: बंद कमरे में पति-पत्नी के शव मिलने से हड़कंप, हत्या है या आत्महत्या?50 हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार, जिले के Top10 अपराधियों में है शामिल; डकैती कांड में था फरारफूड पॉइजनिंग से 8 बच्चों समेत 10 लोगों की तबीयत बिगड़ी, सभी एक ही परिवार के सदस्यसीएम सम्राट चौधरी ने मेट्रो स्टेशन का किया उद्घाटन, सिर्फ 16 मिनट में मलाही पकड़ी से ISBT तक का सफरपत्थर खदान में हादसा: कर्नाटक में चट्टान गिरने से बिहार के 7 मजदूरों की मौत, कई लोग घायल; CM ने जताया दुखबिहार में सनसनीखेज वारदात: बंद कमरे में पति-पत्नी के शव मिलने से हड़कंप, हत्या है या आत्महत्या?50 हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार, जिले के Top10 अपराधियों में है शामिल; डकैती कांड में था फरार

शिवहर में दो पक्षों के बीच मारपीट के बाद इलाके में तनाव, भारी संख्या में पुलिस बल तैनात

SEOHAR: खबर शिवहर से आ रही है, जहां दो पक्षों के हुई जमकर मारपीट के बाद इलाके में अफरा तफरी मच गई। मारपीट में चार लोग घायल हुए हैं, जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया

शिवहर में दो पक्षों के बीच मारपीट के बाद इलाके में तनाव, भारी संख्या में पुलिस बल तैनात
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SEOHAR: खबर शिवहर से आ रही है, जहां दो पक्षों के हुई जमकर मारपीट के बाद इलाके में अफरा तफरी मच गई। मारपीट में चार लोग घायल हुए हैं, जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंचकर मामले के छानबीन में जुट गई है। फिलहाल मारपीट के पीछे की वजह सामने नहीं आई है। घटना नगर थाना क्षेत्र के वार्ड संख्या 10 की है।


दरअसल, शुक्रवार की सुबह दो पक्षों के लोग किसी बात को लेकर आपस में भीड़ गए और दोनों तरफ से मारपीट शुरू हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही नगर थाना अध्यक्ष अजय कुमार दल बल के साथ पहुंचे और मारपीट में घायल हुए सभी चार लोगों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। इलाके में बड़ी संख्या में पुलिस बल को तैनात किया गया है। पुलिस इलाके में लगातार कैंप कर रही है और शांति व्यवस्था बनाये रखने को लेकर फ्लैग मार्च निकाला गया है। 


इधर, पुलिस ने इस मामले में कार्रवाई करते हुए छापेमारी अभियान चलाकर पांच लोगों को हिरासत में लिया है और सभी को थाने लाकर पूछताछ कर रही है। घटना की जानकारी मिलते ही नगर परिषद के नगर सभापति राजन नंदन सिंह भी घटनास्थल पर पहुंचे और दोनों पक्षों के लोगों को बुलाकर बातचीत की है।