Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar Politics: ‘गलतबयानी कर दलितों, अतिपिछड़ों को भड़का रहे राहुल गांधी’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘गलतबयानी कर दलितों, अतिपिछड़ों को भड़का रहे राहुल गांधी’ मंत्री संतोष सुमन का बड़ा हमला Bihar Crime News: AI से बनाया शहीद की पत्नी का फर्जी अश्लील वीडियो, बिहार में दो साइबर अपराधी अरेस्ट Bihar Crime News: AI से बनाया शहीद की पत्नी का फर्जी अश्लील वीडियो, बिहार में दो साइबर अपराधी अरेस्ट Bihar News: बिहार बाल श्रमिक आयोग का गठन, भाजपा प्रवक्ता को उपाध्यक्ष की जिम्मेदारी बेगूसराय में तालिबानी सजा: युवक को पिलर से बांधकर बेरहमी से पीटा, वीडियो वायरल
1st Bihar Published by: Ramesh Rai Updated Thu, 17 Oct 2019 02:15:20 PM IST
- फ़ोटो
SAMASATIPUR: लोकसभा उप चुनाव के प्रत्याशी प्रिंस राज के लिए आज सीएम नीतीश कुमार, डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने चुनावी सभा को संबोधित किया. इस दौरान रामविलास पासवान भी मौजूद रहे.
समस्तीपुर के शिवाजीनगर में आयोजित सभा में तीनों नेताओं ने लोगों से वोट देकर लोजपा प्रत्याशी प्रिंस को जीताने की अपील की. कहा कि प्रिंस को वोट देकर आपलोग एनडीए को मजबूत बनाए और इनको संसद भेजे.
सभा स्थल पर तीनों नेता एक ही साथ एक ही गाड़ी से गए. इस दौरान मंच पर मौजूद प्रिंस राज ने नीतीश कुमार का पैर छूकर आशीर्वाद लिया. मंच पर कई और लोजपा के सांसद और नेता मौजूद रहे और सभी ने बंगला छाप पर वोट देने की अपील की. बता दें कि इस सीट से लोजपा सांसद और रामविलास के भाई रामचंद्र पासवान लोकसभा चुनाव 2019 में जीते थे. लेकिन बीमारी के कारण उनका निधन हो गया था. वह इससे पहले भी कई बार सांसद रहे चुके थे. उस सीट पर ही लोजपा ने रामचंद्र के बेटे प्रिंस राज को अपना उम्मीदवार बनाया है.