ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: मुजफ्फरपुर में स्कूल वैन और पिकअप की टक्कर में कई बच्चे घायल, चालक की हालत गंभीर Bihar News: दरभंगा में काल बनकर सड़क पर फर्राटे मारता रहा अनियंत्रित हाइवा, आधा दर्जन लोगों को कुचला Bihar News: 11 साल लिव-इन में रहने के बाद प्रेमी ने बेच दी प्रेमिका की जमीन, FIR के आदेश Bihar News: रेलवे का नियम बदलने से बढ़ी यात्रियों की परेशानी, वेटिंग टिकट मिलना भी हुआ मुश्किल Bihar News: इस जिले में लगेगा राज्य का पहला न्यूक्लियर पावर प्लांट, केंद्र को भेजा गया प्रस्ताव INDvsENG: दूसरे टेस्ट में इन खिलाड़ियों को मिलेगा मौका, सीरीज में वापसी के किए गिल का मास्टरप्लान तैयार Bihar Weather: आज बिहार के 26 जिलों में बारिश का अलर्ट, पूरे महीने कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली

BIHAR CRIME : साली के घर गए युवक की पीट-पीटकर हत्या, खेत से मिला है शव; परिजनों में लगाया गंभीर आरोप

1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Thu, 31 Oct 2024 01:13:25 PM IST

BIHAR  CRIME : साली के घर गए युवक की  पीट-पीटकर हत्या, खेत से मिला है शव; परिजनों में लगाया गंभीर आरोप

- फ़ोटो

BEGUSARAI :  बिहार के बेगूसराय से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। यहां एक सोनकार यूवक की पीट-पीट कर हत्या कर शव खेत से फेंक दिया है। इसके बाद स्थानीय लोगों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद किया है। शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। बताया जाता है कि ईट पत्थर से पीट-पीट हत्या कर खेत में किसी ने फेंक दिया है। 


जानकारी के मुताबिक यह घटना बखरी थाना क्षेत्र के सलौना गांव की बताई जा रही है। यहां 30 अक्टूबर को नवीन सा ,जेवर रखने वाला तिजोरी का अलमीरा लाने के लिए अपनी साली के घर बखरी थाना क्षेत्र के सलोना गांव गए। अब साली के घर से आधे किलोमीटर के पास इनका शव मिला है। मृतक यूवक की पहचान रतनपुर थाना क्षेत्र के तेलिया पोखर वार्ड-22 के रहने वाले महेश साह का करीब 40 वर्षीया पुत्र नवीन साह के रुप में हुई है।


मृतक के परिजन ने बताया कि नवीन सोनकर था, यह लखीसराय में जेवर बनाने का काम करता है। इस संबंध में मृतक के मामा दिनेश सोनकार ने अपने भांजा को फोन किया था तो घटना के बारे में जानकारी मिली थी। उन्होंने  बताया कि नवीन साह अपने साला एवं अन्य लोगों के साथ मिलकर खाया पिया था। खाने पीने के बाद जीजा-साला के साथ विवाद होने के बाद बताई जा रही है। जीजा और साल के बीच मारपीट के दौरान नवीन साह को पीट-पीट कर हत्या कर खेत में शव को ठिकाना लगा दिया। जबकी साला गंभीर रूप से घायल हो गया है। मृतक का टोपी और जूता मंदिर के पास पड़ा हुआ था। 


बता दें कि मृतक के साढू सुबोध सोनी के 4 महीना पहले बीमारी के कारण मौत हो गया था। इसी को लेकर 30 अक्टूबर को साली प्रियंका ने जेवर रखने वाला तिजोरी का अलमीरा लेने के लिए अपने घर बखरी सलोना गांव बुलाई थी। उसके बाद जीजा और साला ने मिलकर एक साथ खाया-पिया, खाने पीने के बाद दोनों के बीच मारपीट हुई होगी जिसके बाद नवीन साह की पीट पीट कर हत्या कर शव को खेत में फेक दिया। 


इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची बखरी थाना के पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। इस संबंध में बखरी थाना पुलिस पदाधिकारी ने बताया कि सीसीटीवी खंगाला जा रहा है, अनुसंधान जारी है, जल्द ही पूरे मामले का उद्वेदन कर लिया जाएगा । आखिर सोनकार नवीन साह किसने हत्या की और किस वजह से घटना को अंजाम दिया गया है।