ब्रेकिंग न्यूज़

नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Bihar News: बिहार में छठ घाट निर्माण के दौरान बड़ा हादसा, बागमती नदी में 5 लोग डूबे; तीन की मौत Bihar News: पढ़ाई-दवाई-सिंचाई-सप्लाई, अमित शाह ने चार सूत्रों पर दिया जोर, कहा- लालू-सोनिया परिवार की 2 पहचान भ्रष्टाचार और.... Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में दिखा प्रचार का अनोखा अंदाज, प्रत्याशी ने गले से पैर तक खुद को जंजीर से जकड़ा

सड़क पर 3 घंटे तक पड़ी रही कोरोना पॉजिटिव की डेडबॉडी, नहीं मिली एंबुलेंस

1st Bihar Published by: Updated Sat, 04 Jul 2020 08:29:24 AM IST

 सड़क पर 3 घंटे तक पड़ी रही कोरोना पॉजिटिव की डेडबॉडी, नहीं मिली एंबुलेंस

- फ़ोटो

DESK : कोरोना संकट के इस दौर में कई ऐसे मामले सामने आ रहे हैं जो मन को झकझोर दे रहा है. नाते-रिश्तों से लेकर सरकारी व्यवस्था की तरफ से दिखाए जा रहे मामले इंसान को तोड़ रहा है. 

ताजा मामला  बेंगलुरु से सामने आया है. दरअसल बेंगलुरु में शुक्रवार को 64 साल के कोरोना पॉजिटिव मरीज की सड़क पर गिरकर मौत हो गई और तीन घंटे तक डेडबॉडी सड़क पर ही पड़ी रही. 

मृतक की पत्नी ने बताया कि  उनके पति का कोरोना टेस्ट पॉजिटिव आया तो उन्होंने अपने घर से थोड़ी से दूर एंबुलेंस मंगाई थी. क्योंकि वे नहीं चाहते थे कि कोरोना पॉजिटिव जानकर उनके पड़ोसी पैनिक हों. अस्पताल को फोन किया गया था. लेकिन वो बीच रास्ते में ही गिर पड़े और उनकी मौत हो गई. जिसके बाद पत्नी ने पूरे मामले की जानकारी अस्पताल को दी पर तीन घंटे बाद एंबुलेंस आई. तीन घंटे तक कोरोना पॉजिटिव शख्स की डेडबॉडी सड़क पर पड़ी रही. 

वहीं इस मामले को लेकर बृहत बेंगलुरु महानगर पालिके ने कहा कि दरअसल एंबुलेंस पहुंचने में देर कम्यूनिकेशन फेलियर की वजह से हुई. इस मामले में दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी.