Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
20-May-2022 07:25 AM
VAISHALI: घटना वैशाली जिले के गोरौल थाना इलाके के सोंधो मुबारक गांव की है, जहां बीते देर रात साले ने जीजा को पीट-पीटकर घायल कर दिया। घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया जा रहा था, लेकिन इसी दौरान गुरुवार को उसकी मौत हो गई। बताया जा रहा है कि मृतक रामेश्वर महतो अपने ससुराल में रह रहे थे। उनके चचेरे साले रामअवतार महतो से उनका जमीन को लेकर विवाद चल रहा था।
रामेश्वर महतो के बेटे बंगाल में रहकर निजी कंपनी में काम करते हैं। रामेश्वर महतो घर में अकेले थे। मौका पाकर उनके चचेरे साले ने उनकी जमकर पिटाई कर दी, जिससे उनकी वह गंभीर रूप से घायल हो गए। इसके बाद इलाज के दौरान मौत हो गई।
परिजनों ने मृतक का पोस्टमार्टम कराकर शव को दर्जनों लोगों के साथ गोरौल थाने पर रखकर हंगामा शुरू कर दिया। लोगो का कहना था कि जबतक अभियुक्तों की गिरफ्तारी नही होगी तबतक शव को नही ले जायेंगे। इसके बाबजूद अवर निरीक्षक विकास कुमार, सहायक अवर निरीक्षक राजेश पंडित, सुनील कुमार सिंह ने हंगामा कर रहे लोगो को समझा-बुझाकर मामले को शांत कराया।