ब्रेकिंग न्यूज़

IRCTC Tatkal Ticket: 10 बजते ही वेबसाइट खड़े कर देती है हाथ? कंपनी के फाउंडर ने बताया तत्काल टिकट पाने का सबसे आसान समाधान Road Accident: बारात से लौट रही कार की ट्रक से टक्कर, दो की मौत Bihar News: सिस्टम के आगे जनता लाचार, डॉक्टरों की लापरवाही के चक्कर में गई 14 वर्षीय बच्ची की जान Bihar News: रक्सौल-हल्दिया 6 लेन एक्सप्रेसवे इस वर्ष तक होगा पूरा, 54,000 करोड़ का प्रोजेक्ट हमेशा के लिए बदलेगा बिहार की तस्वीर Bihar Vegetables Export: अब विदेशों में बिहारी तरकारी का जलवा, इस देश भेजी गई सब्जियों की पहली खेप Bihar Weather: प्रदेश के इन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान ARWAL: ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, संचालक मौके से फरार, इलाज में लापरवाही के कारण गई जान शिवहर में 4 दिन से लापता 14 वर्षीय किशोर का मिला शव, इलाके में सनसनी VAISHALI: एनएच-22 पर दर्दनाक सड़क हादसा: दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, बहन समेत दो घायल मंगल पांडेय से प्रशांत किशोर ने मांगा इस्तीफा, कहा..थोड़ी भी शर्म और लज्जा बची है तो स्वास्थ्य मंत्री पद की कुर्सी छोड़ें

साले ने जीजा की पीट-पीटकर की हत्या, जमीन को लेकर हुआ था विवाद

1st Bihar Published by: Updated Fri, 20 May 2022 07:25:30 AM IST

साले ने जीजा की पीट-पीटकर की हत्या, जमीन को लेकर हुआ था विवाद

- फ़ोटो

VAISHALI: घटना वैशाली जिले के गोरौल थाना इलाके के सोंधो मुबारक गांव की है, जहां बीते देर रात साले ने जीजा को पीट-पीटकर घायल कर दिया। घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया जा रहा था, लेकिन इसी दौरान गुरुवार को उसकी मौत हो गई। बताया जा रहा है कि मृतक रामेश्वर महतो अपने ससुराल में रह रहे थे। उनके चचेरे साले रामअवतार महतो से उनका जमीन को लेकर विवाद चल रहा था। 


रामेश्वर महतो के बेटे बंगाल में रहकर निजी कंपनी में काम करते हैं। रामेश्वर महतो घर में अकेले थे। मौका पाकर उनके चचेरे साले ने उनकी जमकर पिटाई कर दी, जिससे उनकी वह गंभीर रूप से घायल हो गए। इसके बाद इलाज के दौरान मौत हो गई। 


 परिजनों ने मृतक का पोस्टमार्टम कराकर शव को दर्जनों लोगों के साथ गोरौल थाने पर रखकर हंगामा शुरू कर दिया। लोगो का कहना था कि जबतक अभियुक्तों की गिरफ्तारी नही होगी तबतक शव को नही ले जायेंगे। इसके बाबजूद अवर निरीक्षक विकास कुमार, सहायक अवर निरीक्षक राजेश पंडित, सुनील कुमार सिंह ने हंगामा कर रहे लोगो को समझा-बुझाकर मामले को शांत कराया।