BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा
1st Bihar Published by: Updated Fri, 12 Jun 2020 10:53:22 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: आरएलएसपी के प्रदेश कार्यालय को खाली कराने के लिए पुलिस पहुंची हुई है. कई प्रशासनिक अधिकारी और भारी संख्या में पुलिस जवान तैनात है. यहां पर वज्र वाहन, भारी संख्या में जवानों के साथ अधिकारी तैनात हैं.
नई बिल्डिंग बनाने को लेकर कराया जा रहा खाली
जिस जगह पर आरएलएसपी का कार्यालय है. वहां पर कर्मिशियल टैक्स बिल्डिंग बनाया जाना है. इसको लेकर इस कार्यालय के साथ-साथ कई और भवन को तोड़ा जाना है. प्रशासन ने उसको लेकर पहले ही नोटिस भी जारी किया था, लेकिन कार्यालय में रहने वाले लोगों का कहना है कि कोई नोटिस नहीं मिला है.
चुनाव से पहले ऑफिस खाली
साल के अंत तक बिहार विधानसभा का चुनाव होने वाला है. इससे ही उपेंद्र कुशवाहा की पार्टी का बिहार प्रदेश कार्यालय को खाली कराया जा रहा है. आरएलएसपी ने दावा किया है कि कुछ दिन पहले ही ऑफिस के करीब एक लाख रुपए से अधिक विभाग में जमा कराया गया था. इसके बाद भी पुलिस खाली कराने के लिए पहुंची हुई है.