ब्रेकिंग न्यूज़

दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू

चुनाव से पहले RLSP ऑफिस को खाली कराने पहुंची पुलिस, कई अधिकारी भी मौजूद

1st Bihar Published by: Updated Fri, 12 Jun 2020 10:53:22 AM IST

चुनाव से पहले RLSP ऑफिस को खाली कराने पहुंची पुलिस, कई अधिकारी भी मौजूद

- फ़ोटो

PATNA: आरएलएसपी के प्रदेश कार्यालय को खाली कराने के लिए पुलिस पहुंची हुई है. कई प्रशासनिक अधिकारी और भारी संख्या में पुलिस जवान तैनात है. यहां पर वज्र वाहन, भारी संख्या में जवानों के साथ अधिकारी तैनात हैं. 

नई बिल्डिंग बनाने को लेकर कराया जा रहा खाली

जिस जगह पर आरएलएसपी का कार्यालय है. वहां पर कर्मिशियल टैक्स बिल्डिंग बनाया जाना है. इसको लेकर इस कार्यालय के साथ-साथ कई और भवन  को तोड़ा जाना है. प्रशासन ने उसको लेकर पहले ही नोटिस भी जारी किया था, लेकिन कार्यालय में रहने वाले लोगों का कहना है कि कोई नोटिस नहीं मिला है.


 

चुनाव से पहले ऑफिस खाली

साल के अंत तक बिहार विधानसभा का चुनाव होने वाला है. इससे ही उपेंद्र कुशवाहा की पार्टी का बिहार प्रदेश कार्यालय को खाली कराया जा रहा है. आरएलएसपी ने दावा किया है कि कुछ दिन पहले ही ऑफिस के करीब एक लाख रुपए से अधिक विभाग में जमा कराया गया था. इसके बाद भी पुलिस खाली कराने के लिए पहुंची हुई है.