ब्रेकिंग न्यूज़

PM Modi Birthday 2025: पीएम नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर गयाजी में विशेष पूजा-अर्चना, प्रधानमंत्री के दीर्घायु होने की कामना PM Modi Birthday 2025: पीएम नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर गयाजी में विशेष पूजा-अर्चना, प्रधानमंत्री के दीर्घायु होने की कामना Bihar Crime News: खिड़की से घुसे तीन बदमाश, BA छात्रा की गला रेतकर कर दी हत्या Bihar Politics: 'थेथर में महाथेथर और पतित में भी महापतित हैं तेजस्वी'... गिरिराज सिंह के बिगड़े बोल BIHAR POLITICS : महागठबंधन में सीट बंटवारे से पहले मुकेश सहनी ने इस सीट पर ठोका दावा,कहा - हम हर मौसम में रहते हैं एक्टिव Priyanka Gandhi Rally: सीमांचल में फेल होगा मोदी का प्लान! पूर्णिया में प्रियंका की हुंकार; NDA के दावों की खुलेगी पोल Bihar Land Survey : बिहार भूमि सर्वें में लागू हुई नई व्यवस्था, अब बिना ज़मीन पेपर भी मिलेगा मालिकाना हक Bihar News: मखाना बोर्ड का गठन कर इन वोटरों को साध रहे मोदी, सीमांचल को लेकर NDA का ख़ास प्लान BIHAR ELECTION : बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव हुए अमित शाह, इन नेताओं संग बैठक कर बनाएंगे ख़ास रणनीति; तेजस्वी को लेकर भी तैयार हुआ प्लान Bihar News: भीषण सड़क हादसे में 2 की मौत, 4 की हालत नाज़ुक

मुंबई पुलिस का रवैया सही नहीं, अगर बिहार पुलिस को सहयोग नहीं किया तो होगा कड़ा विरोध

1st Bihar Published by: Updated Sat, 01 Aug 2020 09:21:31 AM IST

मुंबई पुलिस का रवैया सही नहीं, अगर बिहार पुलिस को सहयोग नहीं किया तो होगा कड़ा विरोध

- फ़ोटो

PATNA: रालोसपा के प्रदेश मुख्य प्रवक्ता अभिषेक झा ने कहा कि सुशांत सिंह राजपूत के मौत के मामले में जांच करने गई बिहार की पुलिस टीम के साथ महाराष्ट्र पुलिस का यह नकारात्मक रवैया कहीं से भी उचित नहीं है.

मुंबई पुलिस के पास यह मामला बीते डेढ़ महीनों से है लेकिन कहीं भी कोई ठोस कार्रवाई होती नहीं दिख रही थी. इस बात से सुशांत के परिजनों ने परेशान होके पटना के राजीव नगर थाने में केस करके कुछ लोगों के खिलाफ आरोप लगाया जो प्रथम दृष्टया सही होता भी दिख रहा है. मुंबई पुलिस बिहार की पुलिस के साथ सहयोग करती हुई नहीं दिख रही है और बिहार पुलिस के लोगों को अपने साथ कैदी वाहन में ले जाना कहीं से भी उचित नहीं है

सुशांत सिंह राजपूत के करोड़ों फैंस और भारत के संविधान में आस्था रखने वाले हर एक इंसान की यही इच्छा है कि उनकी मौत के पीछे का कारण सबके सामने आए और जो भी दोषी हो उसे कड़ी से कड़ी सजा मिले. ऐसे में जांच कर रही पुलिस टीम का नकारात्मक रवैया हम कभी बर्दाश्त नहीं कर सकते हैं.

हमने पहले भी बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से यह मांग की थी कि इस मामले की पूरी जांच सीबीआई को सौंप दी जाए और अब जांच में इस तरह की अनियमितताएं देखते हुए ऐसा लगता है कि सीबीआई जैसी एजेंसी ही दूध का दूध और पानी का पानी कर सकती है. सरकार को सीबीआई जांच की तुरंत अनुशंसा करनी चाहिए वरना हर एक बिहारी इसका विरोध करेगा.