ब्रेकिंग न्यूज़

दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू

मुंबई पुलिस का रवैया सही नहीं, अगर बिहार पुलिस को सहयोग नहीं किया तो होगा कड़ा विरोध

1st Bihar Published by: Updated Sat, 01 Aug 2020 09:21:31 AM IST

मुंबई पुलिस का रवैया सही नहीं, अगर बिहार पुलिस को सहयोग नहीं किया तो होगा कड़ा विरोध

- फ़ोटो

PATNA: रालोसपा के प्रदेश मुख्य प्रवक्ता अभिषेक झा ने कहा कि सुशांत सिंह राजपूत के मौत के मामले में जांच करने गई बिहार की पुलिस टीम के साथ महाराष्ट्र पुलिस का यह नकारात्मक रवैया कहीं से भी उचित नहीं है.

मुंबई पुलिस के पास यह मामला बीते डेढ़ महीनों से है लेकिन कहीं भी कोई ठोस कार्रवाई होती नहीं दिख रही थी. इस बात से सुशांत के परिजनों ने परेशान होके पटना के राजीव नगर थाने में केस करके कुछ लोगों के खिलाफ आरोप लगाया जो प्रथम दृष्टया सही होता भी दिख रहा है. मुंबई पुलिस बिहार की पुलिस के साथ सहयोग करती हुई नहीं दिख रही है और बिहार पुलिस के लोगों को अपने साथ कैदी वाहन में ले जाना कहीं से भी उचित नहीं है

सुशांत सिंह राजपूत के करोड़ों फैंस और भारत के संविधान में आस्था रखने वाले हर एक इंसान की यही इच्छा है कि उनकी मौत के पीछे का कारण सबके सामने आए और जो भी दोषी हो उसे कड़ी से कड़ी सजा मिले. ऐसे में जांच कर रही पुलिस टीम का नकारात्मक रवैया हम कभी बर्दाश्त नहीं कर सकते हैं.

हमने पहले भी बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से यह मांग की थी कि इस मामले की पूरी जांच सीबीआई को सौंप दी जाए और अब जांच में इस तरह की अनियमितताएं देखते हुए ऐसा लगता है कि सीबीआई जैसी एजेंसी ही दूध का दूध और पानी का पानी कर सकती है. सरकार को सीबीआई जांच की तुरंत अनुशंसा करनी चाहिए वरना हर एक बिहारी इसका विरोध करेगा.