ब्रेकिंग न्यूज़

दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल में कंटूरा विज़न लेसिक की बड़ी उपलब्धि: 300 सफल ऑपरेशन पूरे Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट अरवल में करंट लगने से युवक की मौत, जर्जर तार बना हादसे की वजह, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप Bihar Politics: बाल-बाल बचे सांसद पप्पू यादव, बाढ़ प्रभावित क्षेत्र का दौरा करने के दौरान हुआ हादसा Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar News: बिहार में यहां एक ही घर से निकले 60 किंग कोबरा, परिवार ने त्यागा मकान; गाँव वालों ने बदला रास्ता BIHAR NEWS:चोरी के शक में युवक की बेरहमी से पिटाई, भीड़ ने चप्पल पर चटवाया थूक Bihar Politics: काले कपडे पर आमने-सामने नीतीश-रोहिणी, लालू की बेटी ने सीएम को बता दिया हिटलर

राजद विधायक ने कोरोना को हराया, कोविड सेंटर से MLA को मिली छुट्टी

1st Bihar Published by: Updated Thu, 09 Jul 2020 03:59:08 PM IST

राजद विधायक ने कोरोना को हराया, कोविड सेंटर से MLA को मिली छुट्टी

- फ़ोटो

ARARIA :  बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. लेकिन दूसरी ओर स्वस्थ होने वाले मरीजों का औसत भी ठीक माना जा रहा है. इस वक्त एक ताजा खबर अररिया से सामने आ रही है. कोरोना संक्रमित पाए गए राजद के विधायक शाहनवाज आलम को कोविड सेंटर से छुट्टी दे दी गई है.


इलाज के बाद कोरोना रिपोर्ट नेगेटिव पाए गए अररिया के जोकीहाट से राजद विधायक शाहनवाज आलम को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है. कोरोना नेगेटिव की रिपोर्ट देते हुए ताली बजाकर कोविड सेंटर से उन्हें छुट्टी दी है. बता दें कि 1 जुलाई को विधायक शाहनवाज आलम कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे. जिसके बाद एमएलए को कुशियार गांव स्थित पॉलिटेक्निक कॉलेज में बने कोविड सेंटर में रखा गया था और उनका इलाज चल रहा था.


अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद विधायक ने बताया कि क्षेत्र की जनता की दुआओं के कारण उन्होंने कोरोना को मात दे दी है. उन्होंने कोरोना की रोकथाम को लेकर आम लोगों से अपील की कि लोग सोशल डिस्टेंसिंग का ख़ास ख्याल रखें और इसके साथ ही मास्क का उपयोग भी करें.