1st Bihar Published by: Updated Jul 09, 2020, 3:59:08 PM
- फ़ोटो
ARARIA : बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. लेकिन दूसरी ओर स्वस्थ होने वाले मरीजों का औसत भी ठीक माना जा रहा है. इस वक्त एक ताजा खबर अररिया से सामने आ रही है. कोरोना संक्रमित पाए गए राजद के विधायक शाहनवाज आलम को कोविड सेंटर से छुट्टी दे दी गई है.
इलाज के बाद कोरोना रिपोर्ट नेगेटिव पाए गए अररिया के जोकीहाट से राजद विधायक शाहनवाज आलम को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है. कोरोना नेगेटिव की रिपोर्ट देते हुए ताली बजाकर कोविड सेंटर से उन्हें छुट्टी दी है. बता दें कि 1 जुलाई को विधायक शाहनवाज आलम कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे. जिसके बाद एमएलए को कुशियार गांव स्थित पॉलिटेक्निक कॉलेज में बने कोविड सेंटर में रखा गया था और उनका इलाज चल रहा था.
अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद विधायक ने बताया कि क्षेत्र की जनता की दुआओं के कारण उन्होंने कोरोना को मात दे दी है. उन्होंने कोरोना की रोकथाम को लेकर आम लोगों से अपील की कि लोग सोशल डिस्टेंसिंग का ख़ास ख्याल रखें और इसके साथ ही मास्क का उपयोग भी करें.