ब्रेकिंग न्यूज़

PATNA: अंचल कार्यालयों में राजस्व विभाग के हेल्प डेस्क के रूप में काम करेंगे VLE, छठे बैच का आवासीय प्रशिक्षण शुरू BHAGALPUR TRAIN ACCIDENT: सबौर स्टेशन पर ट्रेन में चढ़ते समय महिला की गिरकर मौत, पति घायल IAS officer news : ब्राह्मण बेटी को लेकर विवादित टिप्पणी करने वाले IAS संतोष वर्मा पर प्रशासन का एक्शन शुरू; कारण बताओ नोटिस जारी Dharmendra death : धर्मेंद्र के जाने के बाद हेमा मालिनी ने शेयर की घर की तस्वीरें, जानिए क्या दिखा ख़ास; प्रार्थना सभा में दी भावपूर्ण श्रद्धांजलि BIHAR CRIME: सिवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से एक करोड़ की लूट, आधा दर्जन नकाबपोश अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम जानिए कैसा है राबड़ी देवी को आवंटित हुआ नया बंगला, लेकिन शिफ्टिंग से इंकार क्यों? राजनीतिक हलचल के बीच बड़ा सवाल Bihar Transport: MORTH के आदेश पर बंद किए गए 3 वाहन ATS के फर्जीवाड़े की जांच शुरू, टीम 28 को पटना वाले केंद्र पर हुई हेराफेरी जांचेगी.. CCTV से खुलेगा राज Dharmendra Death : धर्मेंद्र नहीं रहे: मौत के 3 दिन बाद हेमा मालिनी का भावुक पोस्ट, बोलीं—‘वो मेरे लिए सब कुछ थे’ Bihar Election 2025 : एक पूरी कैटेगरी के विधायक हुए गायब; कभी जीतते थे 33 MLA; इस बार संख्या पहुंची शून्य Tejashwi Yadav Delhi : तेजस्वी यादव ने चुनाव हार के 13 दिन बाद पटना से दिल्ली के लिए भरी उड़ान, मीडिया के सवालों पर साधी चुप्पी

रिया के कॉल डिटेल आई सामने, 5 दिन में सुशांत को किए थे 25 कॉल

1st Bihar Published by: Updated Thu, 06 Aug 2020 01:53:23 PM IST

रिया के कॉल डिटेल आई सामने, 5 दिन में सुशांत को किए थे 25 कॉल

- फ़ोटो

DESK : दिवंगत बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत मामले में हर रोज कई नए खुलासे हो रहे हैं. सुशांत के परिवार के आरोप के बाद अब उनके फैंस की भी नजर रिाया चक्रवर्ती पर जमी हुई है. अब रिया की कॉल डिटेल सामने आई है. 

जिसमें यह खुलाशा हुआ है कि सुशांत 20 से 24 जनवरी 2020 के बीच अपनी बहन रानी से मिलने चंडीगढ़ गए थे. तब रिया ने 5 दिनों में  उन्हें 25 कॉल्स किए थे.  परिजनों के अनुसार रिया हर बार उन्हें चड़ीगढ़ से वापस आने के लिए ब्लैकमेल किया करती थीं. 


खबर के मुताबिक सुशांत ने नवम्बर में बहन से मदद मांगने के लिए कॉल किया था. इतना ही नहीं उन्होंने अपनी बहन के साथ चंडीगढ़ जाने  का टिकट भी बुक कर लिया था. लेकिन रिया ने ब्लैकमेल किया और उन्हें रुकने के लिए कहा. इसके बाद उन्होंने फिर से दिसंबर में अपनी बहन को कॉल कर मदद करने की बात कही थी. जनवरी में वे अपनी बहन के यहां गए थे, जहां 3 से 4 दिनों के अंदर रिया ने उन्हें 25 बार कॉल किए थे.