बिहार चुनाव: भूमिहार समाज के 25 विधायक जीते, भाजपा 12–जदयू 7 उम्मीदवार विजयी जमुई में फिर दोहराया इतिहास, चकाई विधानसभा क्षेत्र में 35 साल से कोई विधायक दोबारा नहीं जीता शानदार रहा HAM पार्टी का स्ट्राइक रेट, 6 में से 5 प्रत्याशी जीते, मांझी बोले..जंगलराज की आहट को बिहार की जनता ने ठेंगा दिखा दिया महुआ से चुनाव हारने के बाद बोले तेजप्रताप यादव, कहा..हमारी हार में भी जनता की जीत छिपी है जमुई विधानसभा चुनाव में तीन सीटों पर एनडीए की जीत, चकाई सीट महागठबंधन के खाते में Bihar Election Result 2025: छपरा सीट से आरजेडी उम्मीदवार खेसारी लाल यादव चुनाव हारे, चुनावी नतीजों पर क्या बोले भोजपुरी एक्टर? Bihar Election Result 2025: छपरा सीट से आरजेडी उम्मीदवार खेसारी लाल यादव चुनाव हारे, चुनावी नतीजों पर क्या बोले भोजपुरी एक्टर? बिहार का अगला मुख्यमंत्री कौन होगा? मीडिया के इस सवाल से बचते दिखे दिलीप जायसवाल, कहा..कल बताएंगे Bihar Election Result 2025: रघुनाथपुर सीट से शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा शहाब जीते, जेडीयू के विकास सिंह इतने वोट से हारे Bihar Election Result 2025: रघुनाथपुर सीट से शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा शहाब जीते, जेडीयू के विकास सिंह इतने वोट से हारे
1st Bihar Published by: Updated Thu, 06 Aug 2020 01:53:23 PM IST
- फ़ोटो
DESK : दिवंगत बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत मामले में हर रोज कई नए खुलासे हो रहे हैं. सुशांत के परिवार के आरोप के बाद अब उनके फैंस की भी नजर रिाया चक्रवर्ती पर जमी हुई है. अब रिया की कॉल डिटेल सामने आई है.
जिसमें यह खुलाशा हुआ है कि सुशांत 20 से 24 जनवरी 2020 के बीच अपनी बहन रानी से मिलने चंडीगढ़ गए थे. तब रिया ने 5 दिनों में उन्हें 25 कॉल्स किए थे. परिजनों के अनुसार रिया हर बार उन्हें चड़ीगढ़ से वापस आने के लिए ब्लैकमेल किया करती थीं.
खबर के मुताबिक सुशांत ने नवम्बर में बहन से मदद मांगने के लिए कॉल किया था. इतना ही नहीं उन्होंने अपनी बहन के साथ चंडीगढ़ जाने का टिकट भी बुक कर लिया था. लेकिन रिया ने ब्लैकमेल किया और उन्हें रुकने के लिए कहा. इसके बाद उन्होंने फिर से दिसंबर में अपनी बहन को कॉल कर मदद करने की बात कही थी. जनवरी में वे अपनी बहन के यहां गए थे, जहां 3 से 4 दिनों के अंदर रिया ने उन्हें 25 बार कॉल किए थे.