ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी

कोविड हॉस्पिटल में लगी आग, झुलसकर 6 मरीजों की मौत

1st Bihar Published by: Updated Fri, 27 Nov 2020 07:22:17 AM IST

कोविड हॉस्पिटल में लगी आग, झुलसकर 6 मरीजों की मौत

- फ़ोटो

DESK:  कोरोना हॉस्पिटल में आग लगने के कारण 6 मरीजों की दर्दनाक मौत हो गई है. यह घटना गुजरात के राजकोट जिले की है. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि शिवानंद हॉस्पिटल के आईसीयू में सबसे पहले आग लगी. आईसीयू में कुल 11 मरीज भर्ती थे. जिसमें 6 की झुलसकर मौत हो गई. हॉस्पिटल में कुल 33 मरीज भर्ती थे.

 जैसे ही आग लगने की घटना हुई की हॉस्पिटल  में अफरातफरी का माहौल हो गया है. कई दमकलों की गाड़ियां आई, जिसके बाद आग पर काबू पाया जा सका है. बताया जा रहा है कि  कई मरीज झुलस गए हैं. जिसके बाद स्थानीय हॉस्पिटल में उनको शिफ्ट किया गया है.  अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो सकता है कि आग लगने के कारण क्या था. इस घटना के बाद न तो प्रशासन और नहीं हॉस्पिटल प्रबंधन के लोग कुछ बोलने को तैयार हैं. वही, इस घटना में जिन मरीजों की मौत हुई है उससे के परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.