ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: जन सुराज पार्टी से जुड़े जिला पार्षद समेत 8 लोग अरेस्ट, इस मामले में पुलिस ने ले लिया एक्शन Bihar Politics: जन सुराज पार्टी से जुड़े जिला पार्षद समेत 8 लोग अरेस्ट, इस मामले में पुलिस ने ले लिया एक्शन Bihar News: बिहार के इस यूनिवर्सिटी में छिड़ा भारी घमासान, VC और प्रॉक्टर के खिलाफ थाने में शिकायत Bihar News: बिहार के इस यूनिवर्सिटी में छिड़ा भारी घमासान, VC और प्रॉक्टर के खिलाफ थाने में शिकायत Bihar News: रिसेप्शन पार्टी में घुसकर शराबियों का हंगामा, दुल्हन समेत 6 को पीटा Bihar News: पहली पत्नी के रहते बिहार पुलिस चालक ने की दूसरी शादी, दहेज उत्पीड़न का मामला दर्ज Bihar Assembly Election 2025: बिहार चुनाव 2025 से पहले NDA घटक दलों की सियासी हलचल तेज, चिराग और कुशवाहा करेंगे शक्ति प्रदर्शन Bihar Crime News: भरी पंचायत में बेटे ने पिता को उतारा मौत के घाट, छापेमारी जारी Bihar News: बिहार में यहां खुलेगा भारत का चौथा शेर प्रजनन केंद्र, वन विभाग ने शुरू की तैयारी Bihar Crime News: बाढ़ में गैंगवार, 20 राउंड फायरिंग में 2 को लगी गोली

रेड लाइट एरिया में छापेमारी, 5 गिरफ्तार

1st Bihar Published by: tahsin Updated Thu, 28 Jul 2022 10:03:47 PM IST

रेड लाइट एरिया में छापेमारी, 5 गिरफ्तार

- फ़ोटो

PURNEA: पूर्णिया शहर में बसा रेड लाइट एरिया एक बार फिर चर्चा में है. गुरुवार को पूर्णिया पुलिस एवं पटना मुख्यालय से आई एनजीओ की टीम ने संयुक्त छापेमारी की और जिस्मफरोशी में संलिप्त 4 युवतियां एवं एक आरोपी को हिरासत में लिया है. पूर्णिया के सदर थाना क्षेत्र के मुजरापट्टी गुलाबबाग  रेड लाइट एरिया में हुई इस छापेमारी से हड़कंप मच गया. 


वही इस संबंध में सदर डीएसपी सुरेंद्र कुमार सरोज ने कहा कि अनैतिक देह व्यापार ,मानव तस्करी और धर्मांतरण होता है उसके खिलाफ में मुख्यालय से टीम आई थी जिसको पुलिस ने सहयोग किया और पुलिस बल की मांग की गई थी जिसके बाद पुलिस बल दिया गया और छापेमारी की गई। छापेमारी के दौरान 4 पीड़ित लड़की और एक आरोपी हिरासत में लिया गया है। जिसका कॉलसिलिंग किया जा रहा है।


हालांकि यह पहली बार नहीं है जब पूर्णिया में रेड पड़ी हो. जिस्मफरोशी गिरोह के सरगना समेत सैकड़ों लोगों को गिरफ्तार कर पहले भी जेल भेजा जा चुका है. मामला कोर्ट में चलता रहता है. सरगना को बेल मिलते ही बाजार फिर से सजने लगती है.यह धंधा अब जिले की गंभीर समस्या बन गई है. रेड लाइट एरिया बार-बार उजड़ा, लेकिन कुछ दिन बाद फिर से आबाद हो गया. जिस्मफरोशी को अपना धंधा मान चुके लोग जेल से निकलते ही वापस पुराने काम में लग जाते हैं.