Bihar Crime News: बिहार में दवा कारोबारी के ऊपर अंधाधुंध फायरिंग, बाल-बाल बची जान; इलाके में दहशत Bihar Crime News: बिहार में दवा कारोबारी के ऊपर अंधाधुंध फायरिंग, बाल-बाल बची जान; इलाके में दहशत India-Pakistan war: बिहार में हाई अलर्ट के बीच मुख्य सचिव ने बुलाई अहम बैठक, DGP समेत सभी रेंज के बड़े पुलिस अधिकारी होंगे शामिल India-Pakistan war: बिहार में हाई अलर्ट के बीच मुख्य सचिव ने बुलाई अहम बैठक, DGP समेत सभी रेंज के बड़े पुलिस अधिकारी होंगे शामिल JD Vance: भारत-पाकिस्तान तनाव पर अमेरिका का बड़ा बयान, सीधे शब्दों में कहा "हमें कोई लेना-देना नहीं" Bihar Crime News: बाइक चोर गिरोह का पुलिस ने किया खुलासा, गिरफ्त में आए गैंग के 9 शातिर सदस्य Bihar News: रोजगार सृजन में बिहार ने देश के बड़े राज्यों को पछाड़ा, जानिए.. हासिल किया कौन सा रैंक? Bihar News: रोजगार सृजन में बिहार ने देश के बड़े राज्यों को पछाड़ा, जानिए.. हासिल किया कौन सा रैंक? Bihar News: पटना के आसपास बालू भंडारण में बड़ा खेल..! पटना हाईकोर्ट के वकील ने खान विभाग के प्रधान सचिव को भेजा पत्र, EOU से जांच की मांग Media Advisory: रक्षा मंत्रालय की मीडिया को सख्त चेतावनी, मत करें यह काम वरना भुगतना पड़ेगा अंजाम
1st Bihar Published by: Updated Tue, 21 Jul 2020 05:02:17 PM IST
- फ़ोटो
DELHI : बिहार में कोरोना महामारी से बिगड़ते हालात को देखते हुए कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी भी परेशान है. राहुल गांधी ने बिहार में कोरोना महामारी की स्थिति को नाजुक बताते हुए कहा है कि अब हालात राज्य सरकार के नियंत्रण से बाहर हो चुके हैं. राहुल गांधी ने कोरोना काल में पहली बार नीतीश सरकार पर बड़ा हमला बोला है.
बिहार में कोरोना महामारी के बीच व्यवस्था की तस्वीरों और खबरों को आधार बनाते हुए राहुल गांधी ने नीतीश सरकार पर हमला बोला है. राहुल ने कहा है कि अस्पताल के वार्ड में लावारिस तो कपड़े होना, बिहार सरकार के सुशासन का पर्दाफाश करता है.
इसके पहले राहुल गांधी ने कोरोना काल में केंद्र सरकार की नाकामियों को लेकर तंज कसा था. राहुल गांधी ने कोरोना काल में मोदी सरकार की उपलब्धियों बताते हुए जो तंज कसा था, उसमें महीने वार उपलब्धि बताई थी. फरवरी महीने में नमस्ते ट्रंप, मार्च में मध्य प्रदेश में सरकार गिराना, अप्रैल में मोमबत्ती को जलवाना, मई महीने में सरकार की छठी सालगिरह मनाना, जून में बिहार के अंदर वर्चुअल रैली का आयोजन और जुलाई महीने में राजस्थान में सरकार गिराने की कोशिश की लिस्ट जारी करते हुए राहुल ने बीजेपी पर हमला बोला था.
बिहार में कोरोना महामारी की स्तिथि नाज़ुक है और राज्य सरकार के नियंत्रण से बाहर हो चुकी है। अस्पताल वार्ड में लावारिस शव का पड़े होना बिहार सरकार के ‘सुशासन’ का पर्दाफ़ाश करता है।https://t.co/aQZsXl8eKh
— Rahul Gandhi (@RahulGandhi) July 21, 2020