ब्रेकिंग
15 अगस्त 2027 से दौड़ेगी भारत की पहली बुलेट ट्रेन, रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने बताया पूरा प्लानपटना में ज्वेलरी शॉप से 25 लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने वारदात को दिया अंजामबेगूसराय में पूर्व जिला पार्षद और RJD नेता को अपराधियों ने मारी गोली, गंभीर हालत में निजी अस्पताल में भर्तीBihar Ias Transfer: बिहार के सात IAS अफसरों का तबादला, पूरी सूची देखें...बिहार प्रशासनिक सेवा के 45 अफसरों का ट्रांसफर-पोस्टिंग, कई जिलों में नए DTO- SDO की तैनाती, देखिये पूरी लिस्ट15 अगस्त 2027 से दौड़ेगी भारत की पहली बुलेट ट्रेन, रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने बताया पूरा प्लानपटना में ज्वेलरी शॉप से 25 लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने वारदात को दिया अंजामबेगूसराय में पूर्व जिला पार्षद और RJD नेता को अपराधियों ने मारी गोली, गंभीर हालत में निजी अस्पताल में भर्तीBihar Ias Transfer: बिहार के सात IAS अफसरों का तबादला, पूरी सूची देखें...बिहार प्रशासनिक सेवा के 45 अफसरों का ट्रांसफर-पोस्टिंग, कई जिलों में नए DTO- SDO की तैनाती, देखिये पूरी लिस्ट

‘पूरे देश में हो रही नीतीश के पहल की सराहना...’, समस्तीपुर में बोले मुख्यमंत्री के खास मिनिस्टर

SAMASTIPUR: समस्तीपुर पहुंचे बिहार सरकार के वित्त मंत्री विजय कुमार चौधरी ने कहा कि नीतीश कुमार की पहल पर जिस प्रकार से देश मे विपक्षी एकता की शुरुआत हुई है, इसकी सराहना पूरे देश स

‘पूरे देश में हो रही नीतीश के पहल की सराहना...’, समस्तीपुर में बोले मुख्यमंत्री के खास मिनिस्टर
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर पहुंचे बिहार सरकार के वित्त मंत्री विजय कुमार चौधरी ने कहा कि नीतीश कुमार की पहल पर जिस प्रकार से देश मे विपक्षी एकता की शुरुआत हुई है, इसकी सराहना पूरे देश स्तर पर हो रही है और लोग मान रहे है कि यह विपक्षी एकता आज देश की जरूरत बन गई है।


दरअसल, विजय चौधरी शनिवार को मुसरीघरारी थाना के नवनिर्मित भवन का उद्घाटन करने के लिए समस्तीपुर पहुंचे थे। इस दौरान उन्होंने सरकार के विपक्षी दलों द्वारा सूबे में जंगलराज पार्ट 2 आने के आरोप पर कहा कि यह बात किसी से छिपी हुई नहीं है कि अब जो भी क्राइम होते हैं उसका तुरंत उद्भेदन कर पुलिस अपराधियों को गिरफ्तार भी कर रही है, यह सरकार की उपलब्धि है। 


उन्होंने कहा कि इसके बावजूद राजनीतिक वजहों से विपक्षी पार्टियां जंगल राज का आरोप लगा रही है लेकिन बिना माइक और कैमरे के वो भी यह मानते है कि बिहार में क्राइम का ग्राफ कम हुआ है। इस दौरान उन्होंने समस्तीपुर पुलिस की प्रशंसा करते हुए कहा कि समस्तीपुर में क्राइम होते ही तुरंत ही मामले का खुलासा पुलिस कर रही है और बड़ी संख्या में अपराधी भी गिरफ्तार हुए है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता