ब्रेकिंग न्यूज़

रांची में सुकृष्णा कॉमर्स एकेडमी का नया सेंटर शुरू, छात्रों को शहर में ही बेहतरीन कॉमर्स शिक्षा का मिलेगा अवसर: आदित्य साहू नई सरकार बनते ही लालू परिवार पर गिरी बड़ी गाज, 20 साल पुराना बंगला छीना गया, जारी हो गया आदेश बिहार में नए मंत्रियों को बंगला अलॉट: किन्हें कहां मिला आवास देखिये पूरी लिस्ट? नीतीश कुमार करोड़ों बिहारियों की आन-बान और शान, JDU महासचिव 'सेतु' ने CM से मिलकर NDA को मिले अभूतपूर्व जनादेश के लिए दी बधाई सरकार बनने के बाद राबड़ी देवी को बड़ा झटका, अब खाली करना होगा सरकारी बंगला, आखिर क्या हुआ जानिये? चार्ज संभालते ही एक्शन में दिखे गृह मंत्री, बोले..बिहार में अब छेड़खानी करने वालों और गालीबाजों की खैर नहीं बिहार में राजस्व सेवाओं को पारदर्शी बनाने की नई पहल; अंचल कार्यालयों में CSC VLE की तैनाती से मिलेगी बिचौलियों से मुक्ति विद्या विहार समूह के संस्थापक स्व.रमेश चंद्र मिश्र की 74वीं जयंती, सांस्कृतिक संध्या में ‘सूफियात’ बैंड की मनमोहक प्रस्तुति सम्राट चौधरी से लेकर चिराग तक को भद्दी-भद्दी गालियां दी...लाइव आकर बोला- मैं तुमसे लड़ने को तैयार, पुलिस ने SC/ST एक्ट व अन्य गंभीर धाराओं में दर्ज किया केस BSTDC : बिहार में शुरू हुई नई लग्जरी बस सेवा: पटना से सिलीगुड़ी समेत इन जगहों की यात्रा होगी अब और आसान और किफायती

महाराष्ट्र में सत्ता वापसी करने वाली कांग्रेस पर प्रशांत किशोर का तंज - मुफ्त की मलाई मार रही कांग्रेस

1st Bihar Published by: Updated Thu, 28 Nov 2019 07:47:27 PM IST

महाराष्ट्र में सत्ता वापसी करने वाली कांग्रेस पर प्रशांत किशोर का तंज -  मुफ्त की मलाई मार रही कांग्रेस

- फ़ोटो

PATNA : महाराष्ट्र में सियासी ड्रामेबाजी के द एंड के बाद प्रशांत किशोर के एक ट्वीट से राजनीति गलियारे में हड़कंप मच गया है. प्रशांत किशोर ने कांग्रेस पार्टी और उसके वर्तमान नेतृत्व के ऊपर अबतक का सबसे बड़ा हमला बोला है. प्रशांत किशोर ने तंज कसते हुए लिखा कि कांग्रेस बिना किसी महत्वपूर्ण और सार्थक प्रयास के अपनी राजनीतिक महत्ता निभा रही है. 


महाराष्ट्र में महाविकास आघाड़ी गठबंधन की सरकार बनते ही प्रशांत किशोर ने ट्वीट कर लिखा कि "बिना किसी महत्वपूर्ण और सार्थक प्रयास के अपनी राजनीतिक महत्ता और सत्ता में भागीदारी बनाए रखने में काँग्रेस के वर्तमान नेतृत्व का कोई मुक़ाबला नहीं है।" सीधे शब्दों में प्रशांत ये कहना चाह रहे हैं कि कांग्रेस बिना किसी मेहनत के ही सरकार में भागीदार बनी हुई है. 


इस ट्वीट के माध्यम से प्रशांत किशोर ने सोनिया और राहुल गांधी को भी सीधे निशाने पर लेते हुए तंज कसा. अब तक बीजेपी के खिलाफ खेल रहे जेडीयू उपाध्यक्ष ने यू टर्न ले लिया है.