ब्रेकिंग
सीमा सुरक्षा को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की अहम बैठक, अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशबिहार के इन 5 जिलों में ग्रामीण SP का अधिकार क्षेत्र तय, गृह विभाग ने जारी किया विस्तृत आदेश,जानें....मोतिहारी में वाटर पार्क विवाद गरमाया: RJD सांसद सुधाकर सिंह समेत कई लोगों पर FIR दर्ज, क्या है आरोप?विजय सिन्हा के फोन कॉल का ऑडियो वायरल करने वाले 'ड्रग इंस्पेक्टर' को सरकार ने किया सस्पेंड, दवा जब्ती में किया था बड़ा खेल, पहले दर्ज हुआ केस अब...ज्वेलरी दुकानदार से लूट का खुलासा, लूटपाट में शामिल 5 अपराधी गिरफ्तार; चोरी के गहने खरीदने वाले को भी पुलिस ने दबोचासीमा सुरक्षा को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की अहम बैठक, अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशबिहार के इन 5 जिलों में ग्रामीण SP का अधिकार क्षेत्र तय, गृह विभाग ने जारी किया विस्तृत आदेश,जानें....मोतिहारी में वाटर पार्क विवाद गरमाया: RJD सांसद सुधाकर सिंह समेत कई लोगों पर FIR दर्ज, क्या है आरोप?विजय सिन्हा के फोन कॉल का ऑडियो वायरल करने वाले 'ड्रग इंस्पेक्टर' को सरकार ने किया सस्पेंड, दवा जब्ती में किया था बड़ा खेल, पहले दर्ज हुआ केस अब...ज्वेलरी दुकानदार से लूट का खुलासा, लूटपाट में शामिल 5 अपराधी गिरफ्तार; चोरी के गहने खरीदने वाले को भी पुलिस ने दबोचा

पोस्टमार्टम के लिए पैसे मांगने वाला कर्मी हुआ सस्पेंड, सिविल सर्जन ने की कार्रवाई

SAMASTIPUR: बिहार के समस्तीपुर से पिछले दिनों दिल को झंझोर देने वाली एक तस्वीर सामने आई थी, जहां सदर अस्पताल में पोस्टमॉर्टम के बाद बेटे का शव देने के लिए गरीब मां-बाप से 50 हजार र

पोस्टमार्टम के लिए पैसे मांगने वाला कर्मी हुआ सस्पेंड, सिविल सर्जन ने की कार्रवाई
First Bihar
2 मिनट

SAMASTIPUR: बिहार के समस्तीपुर से पिछले दिनों दिल को झंझोर देने वाली एक तस्वीर सामने आई थी, जहां सदर अस्पताल में पोस्टमॉर्टम के बाद बेटे का शव देने के लिए गरीब मां-बाप से 50 हजार रुपए की मांग की गई थी। अब इस खबर में जो अपडेट सामने आई है, उसके मुताबिक़ पोस्टमॉर्टम कर्मी नागेंद्र मलिक को निलंबित कर दिया गया है। जांच टीम की रिपोर्ट मिलने के बाद सिविल सर्जन ने कार्रवाई की, जिसके बाद नागेंद्र मलिक को निलंबित कर दिया गया है। 



आपको बता दें कि पोस्टमॉर्टम करने के लिए कर्मी नागेंद्र मलिक ने पैसे मांगे थे। इस आरोप के बाद बिहार में जमकर राजनीति भी हुई थी। कई दल के नेता इस घटना को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और स्वास्थ सेवा की निंदा कर रहे थे। नागेंद्र मलिक पर पोस्टमॉर्टम के लिए 50 हजार रुपए मंगाने का आरोप था। 



हैरानी कि बात तो ये है कि परिवार के पास इतने पैसे नहीं थे, जिसके बाद उन्हें पैसे की जुगाड़ के लिए मजबूरन अपने गांव लौटना पड़ा था। अब जांच टीम की रिपोर्ट मिलने के बाद सिविल सर्जन की कार्रवाई के बाद नागेंद्र मलिक को निलंबित कर दिया गया है।



टैग्स