ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

पुलिस के सामने ही भिड़ गए दो पक्ष; चलने लगे लाठी-डंडे, मुश्किल में पड़ गये पुलिसवाले

पुलिस के सामने ही भिड़ गए दो पक्ष; चलने लगे लाठी-डंडे, मुश्किल में पड़ गये पुलिसवाले

SAHARSA : सहरसा से बड़ी खबर आ रही है। पुलिस के सामने ही दो पक्ष आपस में भिड़ गए। बात इतनी बढ़ी की दनादन लाठियां चलनी शुरू हो गयी। मुश्किल में पड़ी पुलिस को भी लाठियां चटकानी पड़ी।

जमीन का विवाद सुलझाने गई पुलिस के सामने ही दोनों पक्ष आपस में भिड़ गए। देखते ही देखते पूरा इलाका रणक्षेत्र बन गया। मौके पर लोगों ने एक दूसरे पर बांस-बल्ले से हमला बोल दिया।इतना ही नही माहौल को शांत करने के लिये जब पुलिस बल का प्रयोग किया तो पुलिस के साथ भी हाथापाई की गई । जिसका वीडियो वायरल हो रहा है। 

मामला सलखुआ प्रखंड के पूर्वी कोसी तटबंध के अंदर का है जब चिरैया ओपी के कबीरा बाजार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़ गये। दोनों पक्ष को छुड़ाने के दौरान ओपी थानाध्यक्ष से ही भिड़ंत हो गई और उनके साथ मारपीट की गई। हालांकि पुलिस ने बल प्रयोग कर तत्काल दोनों पक्ष को खदेड़ दिया । इस मामले में चिरैयां ओपी पुलिस द्वारा 6 लोगों पर मामला दर्ज कर विवादित जमीन पर धारा 144 लगा दिया गया है |