1st Bihar Published by: Updated Nov 08, 2020, 8:25:08 AM
- फ़ोटो
DESK: एक दिल को दहला देने वाली घटना ग्रेटर नोएडा से सामने आई है, जहां पिस्तौल के साथ सेल्फी लेने के दौरान एक युवक की मौत हो गई. गलती से पिस्तौल का ट्रिगर दब गया और मौके पर ही युवक की मौत हो गई.
नोएडा के बादलपुर इलाके में रहने वाला सौरभ अपने दोस्त के साथ दूसरे दोस्त के यहां मिलने जा रहा था. सौरभ अपने दोस्त नकुल की कार में बैठकर दोस्त सचिन के यहां जा रहा था.
नकुल की कार में पहले से पिस्तौल रखी हुई थी. सौरभ पिस्तौल देखकर उसके साथ सेल्फी लेने लगा, तभी गलती से पिस्तौल का ट्रिगर दब गया और उसे गोली लग गई. सौरभ को गोली लगी देख नकुल उसे आनन-फानन में शारदा हॉस्पिटल लेकर पहुंचा, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. उसके बाद नकुल ने मामले की जानकारी पुलिस को दी. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. नंदू को हिरासत में ले लिया गया है और उससे पूछताछ की जा रही है.