1st Bihar Published by: Updated Fri, 04 Jun 2021 08:07:46 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : एक्ट्रेस अक्षरा सिंह और भोजपुरी एक्टर पवन सिंह के संबंधों पर नीलकमल सिंह द्वारा बनाये गए अश्लील गाने के मामले में केस दर्ज होने के बाद कंकड़बाग थाने की पुलिस ने जांच शुरू कर दी है. बताया जा रहा है कि पुलिस ने अक्षरा सिंह से भी पूछताछ की है और नीलकमल सहित धीरज और उनकी मंडली से जुड़ी जानकारी ली है.
पुलिस के अनुसार, सबूतों के सत्यापन के बाद इस मामले में नीलकमल और अन्य आरोपितों की गिरफ्तारी भी हो सकती है. हालांकि पुलिस सुपरविजन रिपोर्ट आने के बाद ही कोई कार्रवाई करेगी. थानेदार रवि शंकर सिंह ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है. सबूत जुटाए जा रहे हैं. इस मामले में आरोपितों पर कानूनी कार्यवाही की जाएगी.
आपको बता दें कि भोजपुरी फिल्म एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने नीलकमल सिंह द्वारा गाए गए अश्लील गाने को लेकर कंकड़बाग थाने में शिकायत की थी. अभिनेत्री अक्षरा सिंह और अभिनेता पवन सिंह को लेकर गीत इंटरनेट मीडिया पर वायरल हुआ था. अक्षरा ने आरोप लगाया कि उन्हें बदनाम करने के लिए यह गीत गाया गया है. मामले में पुलिस ने मंगलवार को भोजपुरी गायक नीलकमल सिंह और धीरज सहित तीन के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया था.