ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: इंटर की छात्रा की नहर में डूबने से मौत, दो दिन से थी लापता Bihar Crime News: बिहार पुलिस की कस्टडी में युवक की मौत पर बवाल, लॉकअप में बेरहमी से पिटाई करने का आरोप Pitru Paksha 2025: गया जी ही नहीं, इन 7 पवित्र स्थानों पर भी किया जाता है पिंडदान; जान लें... पूरी डिटेल Financial Planning: सैलरी का एक हिस्सा बचत में लगाना क्यों है जरूरी, खासकर महिलाओं के लिए? Bihar News: यदि आपको भी लेना है 10 हज़ार रुपए का लाभ तो पूरी करनी होंगी यह शर्तें, यह महिलाएं रह सकती है वंचित Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष, मारपीट में तीन लोग घायल, दो की हालत नाजुक Bihar News: बिहार के सरकारी अस्पताल में इलाज के दौरान महिला की मौत पर हंगामा, डॉक्टरों पर गलत इंजेक्शन लगाने का आरोप Patna News: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने महिला रोजगार योजना पोर्टल का किया लॉन्च, अब ऑनलाइन हुआ आवेदन संभव OTA Gaya: सैन्य अधिकारी बने छह बिहारी युवा, OTA गया जी में 207 कैडेट्स ने ली शपथ Bihar Election: बिहार चुनाव से पहले सुरक्षा को लेकर तगड़े इंतजाम, एयर एम्बुलेंस के अलावा 90 हजार से ज्यादा सुरक्षा बलों की तैनाती

होली में ससुराल पहुंचा दामाद, पत्नी की हत्या कर हो गया फरार

1st Bihar Published by: SUMITKUMAR Updated Mon, 09 Mar 2020 05:43:12 PM IST

होली में ससुराल पहुंचा दामाद, पत्नी की हत्या कर हो गया फरार

- फ़ोटो

PATNA:  होली के मौके पर युवक अपने ससुराल गया था, लेकिन शातिर दामाद ने पत्नी की हत्या कर फरार हो गया. यह घटना नौबतपुर के कर्जा फूलचंद टोला की है.

मांग रहा था बाइक

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि युवक शादी के समय से ही बाइक मांग रहा था. जब ससुराल से बाइक नहीं मिला तो उसने इस घटना को अंजाम दिया है. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

मृतक महिला के परिजनों ने बताया कि 2 साल पहले हमने अपनी बेटी की शादी बड़े ही धूमधाम से अपने शक्ति अनुसार दहेज देकर धनरूआ थाना के सर्वानंद कुमार के साथ बड़े धूमधाम शादी किया था. लेकिन शादी के कुछ ही दिनों बाद से ही दहेज लोभियों ने दहेज में बाइक की मांग करने लगे उसे बार बार मारपीट करते हुए प्रताड़ित करते रहे और फिर शोभा की गला दबाकर हत्या कर दी.