ब्रेकिंग न्यूज़

NAWADA: पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर एक्शन, थानाध्यक्ष सहित 4 पुलिसवालों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज जयमाला के दौरान हर्ष फायरिंग: गोली लगने से दुल्हन के फुफेरे भाई की दर्दनाक मौत बिहार फ़िल्म सिटी परियोजना में निवेशकों ने दिखाई दिलचस्पी, मुख्य सचिव की अध्यक्षता में अहम बैठक पश्चिम चंपारण में 2 नाव की टक्कर: गंडक नदी में नाव पलटने से 15 लोग डूबे, 2 बच्चियां लापता GOPALGANJ: भाजपा नेता की पत्नी को मिली धमकी, BJP MLC गप्पू सिंह पर गंभीर आरोप Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा सुपौल के पिपरा नगर पंचायत में भ्रष्टाचार का बोलबाला, सड़क पर उतरे लोगों ने किया प्रदर्शन Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश

पटना में दिनदहाड़े पेट्रोल पंप से 5 लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम

1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Mon, 20 Sep 2021 03:35:11 PM IST

पटना में दिनदहाड़े पेट्रोल पंप से 5 लाख की लूट, हथियारबंद अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम

- फ़ोटो

PATNA CITY: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक आपराधिक वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला पटना सिटी के नदी थाना क्षेत्र का है। जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े 5 लाख की लूट की घटना को अंजाम दिया है। 


पटना सिटी के सबलपुर स्थित एसबीआई के पास स्थित पेट्रोल पंप के कर्मचारी से अपराधियों ने पांच लाख रुपये लूट लिए और मौके से फरार हो गये। दिनदहाड़े लूट की इस वारदात से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। 


हथियारबंद अपराधी अचानक आए और लूट की घटना को अंजाम देकर मौके से भाग खड़े हुए। दिनदहाड़े हुई इस वारदात से इलाके के व्यवसायी भी दहशत में है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने पेट्रोल पंप के कर्मचारियों से पूरी घटना की जानकारी ली। वही पुलिस पेट्रोल पंप पर लगे सीसीटीवी कैमरे को खंगालने में जुट गयी है।