ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

बिहार पुलिस की सफलता: पटना में अपराध की योजना बनाते हुए 8 अपराधियों को दबोचा, कई हथियार बरामद

PATNA: पटना सिटी के आलम गंज थाना के कसेरा आयरन के पास अपराध की योजना बना रहे 8 अपराधियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. वही गिरफ्तार अपराधी के पास से एक देशी कट्टा, चार जिंदा कारतूस

बिहार पुलिस की सफलता: पटना में अपराध की योजना बनाते हुए 8 अपराधियों को दबोचा, कई हथियार बरामद
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

PATNA: पटना सिटी के आलम गंज थाना के कसेरा आयरन के पास अपराध की योजना बना रहे 8 अपराधियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. वही गिरफ्तार अपराधी के पास से एक देशी कट्टा, चार जिंदा कारतूस, चार चाकू और चोरी की गई तीन बाइक को बरामद किया गया. 


पुलिस ने बताया की गिरफ्तार सभी पेसेबर अपराधी है और पूर्व में  भी कई अपराधिक मामलों में  जेल जा चुका है. फिलहाल पुलिस सभी अपराधियों कड़ी  पुछ-ताछ कर रही है. बताया गया कि मंगलवार को आलमगंज थाना की पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि कुछ अपराधी कसेरा आयरन के पास एकत्रित होकर किसी बड़ी आपराधिक वारदात को अंजाम देने की फिराक में जुटे हैं. प्राप्त सूचना के आधार पर आलमगंज थानाध्यक्ष अभिजीत कुमार के नेतृत्व में पुलिस टीम का गठन कर त्वरित कार्रवाई की गई. इस दौरान एक साथ अपराधियों को घेराबंदी कर गिरफ्तार कर लिया गया है. 


इस मामले में पकड़े गए अपराधियों के पास से गिरफ्तारी के क्रम में एक देसी कट्टा, चार जिंदा गोली, चार चाकू और तीन मोटरसाइकिल भी बरामद की गई है.  पकड़े गए अपराधियों की पहचान विशाल राज, रोहित कुमार, गोलू कुमार, चंदन कुमार, स्पर्श कुमार, राहुल कुमार, गोलू कुमार और दीपक कुमार के रूप में किया है. उन्होंने बताया कि पकड़े गए अपराधी पूर्व में भी कई संगीन मामलों में जेल जा चुके हैं. साथ ही अभियुक्तों के गिरफ्तारी के बाद मेहंदीगंज एवं बाईपास थाना के कुछ चोरी कांड में उद्भेदन भी संभव हुआ है. फिलहाल पुलिस पकड़े गए सभी अपराधियों के अपराधिक इतिहास खंगालने में जुटी है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता