ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में अर्घ्य देने के दौरान दो पक्षों में जमकर मारपीट, कई लोग घायल; जानें क्या है मामला? Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने किसान की गोली मारकर हत्या, एक अपराधी गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में गोलीबारी के बाद मचा हड़कंप, मुखिया समेत 2 गिरफ्तार Bihar News: बिहार में छठ घाट बनाने के दौरान युवक की डूबने से मौत, परिवार में मचा कोहराम Chhath Puja Tragedy : छठ घाट पर दर्दनाक हादसा: एक ही परिवार के तीन मासूम डूबे, सुरक्षा इंतजाम की खुली पोल Barh Heart Attack : छठ पूजा के दौरान अर्घ्य अर्पित करते समय श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत, गंगा घाट पर मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025 : तेजस्वी यादव का बड़ा बयान: “हमारा चेहरा तय, एनडीए बताए उनका विजन क्या है” – महागठबंधन का घोषणा पत्र जारी ! IB Vacancy 2025 : इंटेलिजेंस ब्यूरो में टेक्निकल पदों पर निकली 258 वैकेंसी, GATE स्कोर से होगा चयन IRCTC घोटाला मामला: चुनाव प्रचार के बीच लालू परिवार की मुश्किलें बढ़ीं, राउज एवेन्यू कोर्ट में सीबीआई ने दी कड़ी दलील, कहा- 'चुनाव प्रचार और केस दोनों संभालना मुश्किल' छठ पूजा पर चिराग पासवान ने सूर्य को अर्घ्य देकर मांगी बिहार की खुशहाली, कहा– छठी मैया ने बिना मांगे ही बहुत कुछ दिया

पटना में दिनदहाड़े फायरिंग कर ATM कैश वैन से 9 लाख की लूट, गार्ड को लगी गोली

1st Bihar Published by: Updated Fri, 19 Mar 2021 03:15:02 PM IST

पटना में दिनदहाड़े फायरिंग कर ATM कैश वैन से 9 लाख की लूट, गार्ड को लगी गोली

- फ़ोटो

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है जहां अपराधियों ने ATM कैश वैन को निशाना बनाया है। इस दौरान अपराधियों ने फायरिंग करते हुए 9 लाख रुपये लूट लिये। घटना पटना के रिहाइशी इलाका पाटलिपुत्र के अल्पना मार्केट के पास हुई है। जहां अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग की और एटीएम कैश वैन से 9 लाख रुपये लूट लिया। बताया जाता है कि एटीएम में रुपये डालने के दौरान बाइक सवार अपराधियों ने लूट की इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया। मिली जानकारी के मुताबिक एक गार्ड को भी गोली लगी है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। 


बताया जाता है कि ATM में कैश डालने जा रहे प्राइवेट सिक्योरिटी एजेंसी के एक गार्ड को पहले गोली मारी गई फिर लूट की घटना को बाइक सवार अपराधियों के द्वारा अंजाम दिया गया। गोली लगने से गनमैन लाल सिंह घायल हो गया है। पीठ में गोली लगने से घायल लाल सिंह को इलाज के लिए रुबन हॉस्पिटल में भर्ती किया गया है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि एजेंसी का गार्ड दोपहर करीब 1 बजे अल्पना मार्केट स्थित ICICI बैंक के ATM में कैश डालने जा रहे थे तभी बाइक सवार अपराधियों ने फायरिंग की। तब एक गार्ड को गोली लग गई जिसके बाद लूट की बड़ी घटना को अंजाम दिया गया।