पटना : देवर के साथ भाभी हो गई फरार.. सिर पीटता थाना पहुंचा भाई, करा दिया FIR

1st Bihar Published by: Updated Wed, 06 Apr 2022 12:19:38 PM IST

पटना : देवर के साथ भाभी हो गई फरार.. सिर पीटता थाना पहुंचा भाई, करा दिया FIR

- फ़ोटो

PATNA : भाई-भाई के रिश्‍ते को पवित्र रिश्‍ता माना जाता है, लेकिन जब भाई ही धोखा दे जाए तो फि‍र क्‍या कहा जा सकता है. भाई ने ही बड़े भाई का घर उजाड़ दिया है. ऐसा ही एक मामला पटना से आया है. जहां दियारा के अकिलपुर थाने के एक गांव से देवर ही भाभी को लेकर फरार हो गया है. युवक ने अपनी भाभी को बहला-फुसलाकर घर से भगा ले गया.


ऐसा आरोप बड़े भाई ने लगाया है. बड़े भाई ने अपने छोटे भाई के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है. दर्ज प्राथमिकी में भाई ने बताया है कि उसका छोटा भाई उसकी पत्नी को बहला-फुसलाकर घर से भगाकर ले गया. पहले तो कई दिन वह इंतजार किया, लेकिन जब वह वापस नहीं आई तो उसने प्राथमिकी दर्ज कराई है. 


पति ने बताया है कि वह मजदूरी कर अपनी पत्नी का जीवन यापन करते हैं. इसी दौरान उनकी पत्‍नी को छोटे भाई ने बहला-फुसलाकर भगा लिया. उस दिनों के बीच अवैध रिश्ता कबसे है, उन्हें जानकारी नहीं.  उन्होंने बताया कि लोकलाज के भय से पहले तो दोनों के परिवार वालों ने रिश्तेदारों व अन्य स्थानों पर खोजबीन की. लेकिन दोनों का पता नहीं चला. अकिलपुर थानाध्यक्ष ने बताया कि मामला दर्ज कर छानबीन की जा रही है.