ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

पटना : बेऊर जेल में कैदियों के 2 गुट के बीच जमकर मारपीट, कई कैदी घायल

1st Bihar Published by: Updated Fri, 19 Aug 2022 11:16:29 AM IST

पटना : बेऊर जेल में कैदियों के 2 गुट के बीच जमकर मारपीट, कई कैदी घायल

- फ़ोटो

PATNA: बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां बेऊर जेल में वर्चस्व को लेकर कैदियों के 2 गुट आपस में भिड़ गए। अभिषेक और राजवीर के बीच जमकर मारपीट हुई है। इस झड़प के बाद जेल में हड़कंप की स्थिति बनी हुई है। अभिषेक एक पूर्व विधायक का करीबी बताया जा रहा है, जबकि राजवीर एक बड़ा साइबर क्रिमिनल है। 



अभिषेक और राजवीर के बीच जमकर मारपीट की खबर सामने आई है। मामले से जुड़ी जो जानकारी फर्स्ट बिहार को मिली है, उसके मुताबिक़ आपसी वर्चस्व को लेकर ये झड़प हुई है। इस झड़प के बाद जेल की व्यवस्था और जेल प्रशासन पर बड़ा सवाल उठाया जा रहा है। 



आपको बता दें, बेउर जेल बिहार का सबसे बड़ा जेल माना जाता है। बताया जा रहा है कि अभिषेक और राजवीर दवा लाने गए थे। इसी दौरान दोनों के बीच झड़प हुई और धीरे-धीरे ये मारपीट में तब्दील हो गई। दरअसल, ये पहली दफा नहीं है जब दोनों के बीच मारपीट हुई है। इससे पहले भी दोनों कई बार मारपीट कर चुके हैं। भिड़ंत के बाद उन्हें PMCH में भर्ती कराया गया है।